• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Обсуждение работы Lotus-раздела форума

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
350

swyatogor

Green Team
24.02.2014
593
24
BIT
0
Статистика глючная - установим на выходных новую

Вам по идее вот в этом файле https://codeby.net/js/bs/first_statistics/core.min.js
в строке
Код:
var t = this;
            t.userStatistic.length > 0
заменить на что то типа
Код:
var t = this;
   t.userStatistic!=null && t.userStatistic.length > 0
по крайней мере как затычка будет работать)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 590
BIT
350
На форум установлена новая статистика. Нажатая вкладка вроде сохраняется. По крайней мере до закрытия браузера.
Все обновляется как положено. Автоматом интервал 25 сек или вручную, если не терпится.
 
  • Нравится
Реакции: Domino-Designer и alexas1

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 788
157
BIT
92
я полагаю просто непривычно/неожиданно, и интерфйейс тоже на способствует ;)
Я уже задолбался перемещать эти темы! И каждый раз пишу коммент внизу, почему. Что тут неожиданного?
Как интерфейс не способствует, если на Lotus-странице под "Разработкой" 4 форума, и можно сразу тыкнуть на нужный?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 947
609
BIT
244
Я уже задолбался перемещать эти темы! И каждый раз пишу коммент внизу, почему. Что тут неожиданного?
Как интерфейс не способствует, если на Lotus-странице под "Разработкой" 4 форума, и можно сразу тыкнуть на нужный?
если не прочитать уведомление - найти перенос будет непросто, он не отобразится как "новый" по дате модификации, а "листать 100500 страниц"... ну сам понимаешь ;) и места переноса не отображаются (откуда/куда) или я этого не замечаю
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 788
157
BIT
92
Зачем листать 100500 страниц, - поклацал по форумам этой категории и видишь свою тему почти в самом верху.
Я при переносе не оставляю метки перенаправления, потому что в старом форуме всё этими метками было завалено, и никак их не удалить, а при удалении удалялась основная тема (я так по ошибке пару ценных тем грохнул).
Можно оставлять перенаправление на какое-то количество дней. Попробую в следующий раз. Но не верю, что это поможет. Если пользователи не читают уведомления к ним (а я уже и предупреждение делал), то все эти перенаправления до фонаря.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 947
609
BIT
244
Зачем листать 100500 страниц, - поклацал по форумам этой категории и видишь свою тему почти в самом верху.
ну вот мне удобно по дате модификации ;)
можно оставлять перенаправление на какое-то количество дней. Попробую в следующий раз. Но не верю, что это поможет.
мне точно поможет ;)
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 947
609
BIT
244
@VladSh / @WebWare Team не знаю кто повинен ;) теперь "появилась" информация о редайректе, спасибо
 

Irina

Green Team
31.05.2019
145
2
BIT
0
Ирина? Вы получаете уведомления о том, что Ваши темы перемещаются в соответствующий форум?
да, простите, в дальнейшем буду более внимательной. все получаю и теперь буду сразу в нужной ветке создавать темы
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!