• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Предложения по функциональности

  • Автор темы Akupaka
  • Дата начала
V

vital

Не понял.. всмысле? У темы меняется иконка, если ты ее смотрел(или писал)..
 
I

IntDex

В общем дорвался я и посмотрел, что там через куда идет по RSS - в ближайшее время попробую сделать грамотно, однако там есть свой я бы сказал геморок:
class_xml.php - здесь мы разбираем и формируем наши XML теги, для RSS тоже здесь
class_rss.php - в общем здесь 90% гемора, т.к. есть функции кэширования RSS обновления и т.п.
rssexport.php - здесь мы формируем наши запросы на rss и обрабатываем основные действия
rssout.php - собственно выводим ленту...
основная проблема модернизировать, это так, чтобы не "сломать" RSS кэш и обновление этого кэша - иначе нагрузка скушает сервера...
Нужно будет в ближайшие праздники (жалко, что у нас так с выходными) денек и покопать уже на более программном уровне... Пока я научился получать "имя категории и имя форума" без всякого кэша...
 
I

IntDex

vital Не заглохло - ничего. Просто пока времени не было... Сейчас череда новых проектов...
 
D

Dock1100

А можно сделать так чтоб когда заходиш в помошник->новые сообщения показывалось в каком форуме(delphi,c++,оффтопик...)было добавлено сообщение?
 
V

vital

Эмм.. Наверно можно) Но зачем? Есть же ссылка "Новые сообщения" - там все отражено..
 
D

Dock1100

Просто мне помошником пользоватся удобней(открывается окошко, и там смотриш, а не лазиш на другую страницу).
 
A

Akupaka

Было бы хорошо, если бы была опция при посте, которая бы указывала явно надо ли присоединять новый пост к предыдущему ответу или нет.
Хотел запостить отдельным постом сообщение к теме, а оно его прилепило к первому...
 
H

hosm

сама порой такое хочу)
как обойти: подожди часик. запость "добавку" еще раз и отредактируй - удали из предыдущего...
изврат)
 
V

vital

Изменил время перерыва с 60 до 10 минут.
 
H

hosm

Сегодня, 19:47 что-то у меня не срабатывает (

Добавлено: Сегодня, 19:59 а сейчас?
 
H

hosm

у админа таймер работает как-то странно. 19:59-19:47= 0:12 (12 минут). Слило.
(добавление меняет время сообщения)


Добавлено:
У тебя такая аура.
у меня аура очень хорошая. просто замечтательная)

Добавлено:
у меня аура очень хорошая. просто замечтательная)
а я еще и придираться умею)
например: а чего кнопка 1С не bold, а php и pas - bold?
ААА, это ты, наверно, отметил те языки, которые знаешь и сам пользуешься?
Чтоб не перепутать и не забыть?

Добавлено: А ты проверь, ты точно 10 минут поставил?
и точно на ту кнопку нажал, что надо, мож, отменил?

PS: интервал для склейки до 10 минут работает (уже)
И еще, если сообщения добавлялись и "приклеились", то 10 минут считается с времени добавления последнего приклеенного сообщения.
 
A

Akupaka

Витал, убери, пж, смайл с очень плохим перечеркнутым словом!!!
Тут може и не дети, но зачем такой смайл нужен тут?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!