Вышло обновление: Visual Studio 2013 Update 2 RC

Доступно обновление: Visual Studio 2013 Update 2 RC

Буквально пару дней назад появилась новость о выходе Visual Studio 2013 Update 2 RC. Данный пакет обновлений содержит различные исправления и улучшения для многих технологий и функций, которые включает в себя IDE Visual Studio 2013. Так, например, после установки данного обновления Вам станут, доступны новые инструменты для отладки и диагностики приложений:

1. JSON Visualizer — позволяет просматривать JSON строки, производить поиск, а так же копирование значений и ключей.

2. CPU Usage tool — инструмент диагностики, который позволяет Вам в реальном времени следить за работой процессора во время выполнения Ваших программ.

3. Memory Usage tool — так же как и выше описанный инструмент позволяет в живую следить за тем, как расходуют память Ваши приложения.

Кроме этого пакет обновлений Visual Studio 2013 Update 2 RC содержит: NuGet версии 2.8.1, TypeScript 1.0 RTM, Entity Framework 6.1, а так же много других обновлений, исправлений и улучшений для платформы Windows Phone 8.1, технологии ASP.NET и Windows Azure.

Сразу же хочется сказать, для тех, кто не знает. Не смотря на то, что данное обновление уже можно скачать и установить прямо сейчас, не стоит забывать, что на данный момент — это только RC (release candidate) версия, которая прошла первоначальное тестирование и всё ещё может содержать большое количество незамеченных ошибок. Поэтому, если Вам нужна именно стабильная версия, то повремените с установкой и дождитесь выхода следующей финальной RTM версии.

Скачать Visual Studio 2013 Update 2 RC можно уже прямо сейчас с официального сайта компании Microsoft, перейдя по ссылке.

Читайте также:

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *