Миссия

Сайт codeby.net — это каталог статей, новостей, материалов, в первую очередь, по тематике Интернета и web-технологий.

Слоган сайта: «Все web-технологии на одном портале».

Основной упор в тематике будет сделан на программное обеспечение, которое входит в сервер (Apache, PHP, MySQL), либо работает на сервере (PHP-скрипты, движки сайтов, системы управления контентом, плагины для них). Также в достаточном большом количестве будет публиковаться материал для веб-дизайнеров (статьи, графические ресурсы). Кроме этого, будут иметь место новости в области Интернет-технологий, компьютерной безопасности, новости в мире софта (в первую очередь, связанного с Интернетом).

Сайт codeby.net ориентирован на:

1) публикацию (написание собственных статей, либо перевод зарубежных) актуального материала;

2) создание сообщества пользователей, которым будет интересно: а) читать, б) общаться друг с другом.

Уровень статей будет разным: как для программистов, системных администраторов, так и для начинающих пользователей, которые только задались вопросом сделать сайт и хотят это сделать сами, чтобы это было: а) бесплатно (или максимально дёшево), б) достаточно просто, чтобы любой мог с этим справиться.

Для программистов, администраторов сайтов, администраторов веб-серверов, дизайнеров SEO-оптимизаторов на сайте будут представлены статьи в которых они смогут узнать что-то новое, расширить свои знания и усовершенствовать свои навыки.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *