Скачать архив базы данных Hacking Team через торрент с использованием магнет-ссылки

Компания Hacking Team занимается тем, что продаёт правительствам и правоохранительным органам разных стран технологии, которые позволяют следить за гражданами: мониторить коммуникации интернет пользователей, расшифровывать их файлы и почту, записывать звонки через Skype и IP-телефонию, удалённо активировать микрофоны, камеры на целевых компьютерах

Информация из Википедии: https://en.wikipedia.org/wiki/Hacking_Team

5 июня 2015 неизвестные написали в твиттор-аккаунте Hacking Team «Так как нам нечего скрывать, вы публикуем всю нашу почту, файлы и исходные коды…» и была выложена ссылка на 400 Гигабайт данных.

В утёкших данных был найден кроссплатформенный 0-day Flash эксплойт (CVE-2015-5119). Дамп включал демо этого эксплойта, который открывал калькулятор при посещении тестовой веб-страницы. Adobe пропатчили эту дыру 8 июня 2015 года. Другой уязвимый продукт Adobe, открытый в дампе, позволял выполнять переполнения буффера при атаке на Adobe Open Type Manager DLL, включённый в Microsoft Windows. Эта DLL запускается в режиме ядра, поэтому атака может привести к повышению привилегий и обходу песочницы.

Также было открыто, что сотрудники Hacking Team используют слабые пароли вроде ‘P4ssword’, ‘wolverine’ и ‘universo’.

Скачать этот архив через торрент используя магнет ссылку:

magnet:?xt=urn:btih:51603bff88e0a1b3bad3962614978929c9d26955&dn=Hacked%20Team&tr=udp%3A%2F%2Fcoppersurfer.tk%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2710%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2Fmgtracker.org%3A2710%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2Fbt.careland.com.cn%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopen.demonii.com%3A1337&tr=udp%3A%2F%2Fexodus.desync.com%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.leechers-paradise.org%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.pomf.se&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.blackunicorn.xyz%3A6969

Hacking Team могут выполнять удалённый мониторинг пользователей через их Remote Control Systems (RCS) включая Da Vinci:

  • Тайно собирать почту, текстовые сообщения, историю телефонных звонков и адресные книги
  • Собирать нажатия клавиш
  • Открывать поисковую историю и делать скриншоты
  • Записывать аудио телефонных звонков
  • Испольозвать телефон для сбора окружающего шума и разговоров
  • Активировать телефонные и компьютерные камеры
  • Перехватывать систему GPS телефонов для мониторинга положения цели

Hacking team используют продвинутые техники для избежание быстрого расхода телефонных батарей, которые могут вызвать подозрения и другие методы для выявления обнаружения.

Источник — Википедия.

Download-Hacking-Team-Database-from-torrent-using-magnet-link

Почта также доступна на ВикиЛикс: https://wikileaks.org/hackingteam/emails/

Мы не несём ответственности за контент или его валидность/безопасность. Эти ссылки предоставляются как есть. Мы рекомендуем использовать внешний диск и VirtualBox или VMWare.

Перевод сделан со статьи ;

Исходники залиты в гитхаб: https://github.com/hackedteam?tab=repositories, ещё зеркало и зеркало. Есть ещё торрент файл здесь и здесь (открывать в Tixati на Windows, в Transmission на Linux).

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *