• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Создания отчета

  • Автор темы earl
  • Дата начала
E

earl

Суть: есть данные по счету (фактуры, выписки и проч.) по отчету оборотно-сальдовой ведомости их видно. Нужно получить новый отчет где бы выводились не только существующие записи по счету но и пустые значения.
Значения в сф выбираются из справочника.

решение: решение вижу в выводе сперва всех значений справочника, а потом путем сравнения заполнения по определенным значениям....вот только не знаю как это выводить и вообще реально ли это...

Подскажите может у меня логика не правильно, если не трудно на примере каком-нить чтоб дошло...готов выслушать любую критику.

спасибо
 
V

vitfil

вот только не знаю как это выводить
Выводить надо так, как требует постановщик задач.
и вообще реально ли это...
Это не может быть нереальным.
готов выслушать любую критику
попытайтесь сформулировать вопрос для себя, перед тем, как писать его на форуме.
 
E

earl

Возможно я не понятно рассказал еще раз поподробнее...

есть справочник - объекты строительства (реквизиты: код, имя, дата1, дата2), есть проведенные документы начиная с 2005 г., есть счет 08.3 - строительство объектов. Если отчет смотреть через оборотно-сальдовую ведомость по счету то видны объекты за период и сальдо по обьекту.

хотелось бы, вывести не только объекты по которым были документы в этом периоде, но и объекты по которым таких документов не было, т.е. значение сальдо по идее должно быть 0.

решение создания отчета вижу через полный вывод справочника и постепенное заполнение сальдо...по скольку опыта не много в создание отчета взял за пример саму ведомость оборотно-сальдовую, но не знаю как реализовать задачу...вот и прошу подсказать

забыл сказать конфигурация 7.7 нетиповая релиз 25
 
K

kaa

Посмотри в справке ВыбратьСубконто() ПолучитьСубконто(), там есть про получение результатов по обходу
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!