• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Проблема Деаутентификация клиента ТД wi-fi

24.01.2018
4
1
Всем привет!
Проблема у меня в следующем. Пытаюсь отработать деаутентификацию. Ввожу следующее:
aireplay-ng --deauth 0 -a (MAC своего роутера) -c (MAC своего телефона, подключенного к роутеру) wlan0mon --ignore-negative-one
Запускается процесс. Одновременно с этим работает процесс перехвата handshake.
10 минут уже жду и никакого результата.
В чем может быть проблема?
Или это так быстро не происходит и нужно дольше ждать?

sk3l

Active member
27.04.2017
35
1
нужно чтоб жертва подключилась к роутеру во время атаки

qvin

Red Team
05.12.2016
194
266
Всем привет!
Проблема у меня в следующем. Пытаюсь отработать деаутентификацию. Ввожу следующее:
aireplay-ng --deauth 0 -a (MAC своего роутера) -c (MAC своего телефона, подключенного к роутеру) wlan0mon --ignore-negative-one
Попробуй скрипт airgeddon этот скрипт все автоматизирует тебе нужно будет только нажимать пункты меню. Попробуй этот скрипт. И да там если что есть русский язык если возникнут проблемы.

23.12.2016
22
11
Всем привет!
Параметр "0" возле "--deauth" говорит о постоянной посылке пакетов деаутентификации. Это уже DOS-атака получается. :) Нужно дать клиенту шанс для подключения, достаточно трёх пакетов: "--deauth 3". Я пользуюсь несколько другой командой:
aireplay-ng wlan0mon -0 3 -a #:#:#:#:#:# -c #:#:#:#:#:# Смысл тот же. Параметр "-0 3" - количество пакетов деаутентификации.

Симпатии: Понравилось Remir
24.01.2018
4
1
Параметр "0" возле "--deauth" говорит о постоянной посылке пакетов деаутентификации. Это уже DOS-атака получается. :) Нужно дать клиенту шанс для подключения, достаточно трёх пакетов: "--deauth 3". Я пользуюсь несколько другой командой:
aireplay-ng wlan0mon -0 3 -a #:#:#:#:#:# -c #:#:#:#:#:# Смысл тот же. Параметр "-0 3" - количество пакетов деаутентификации.
То, что если посылать бесконечное число пакетов, у клиента не будет возможности заново аутентифицироваться, я понимаю:)
Ведь, на сколько я понял, при таком применении клиент в любом случае отсоединится от ТД, просто не сможет заново подключиться, пока идет атака. А у меня проблема в том, что даже при бесконечном числе отсылаемых пакетов, клиент (мой телефон) не отключается от ТД. Вообще ноль реакции :confused:

23.12.2016
22
11
То, что если посылать бесконечное число пакетов, у клиента не будет возможности заново аутентифицироваться, я понимаю:)
Ведь, на сколько я понял, при таком применении клиент в любом случае отсоединится от ТД, просто не сможет заново подключиться, пока идет атака. А у меня проблема в том, что даже при бесконечном числе отсылаемых пакетов, клиент (мой телефон) не отключается от ТД. Вообще ноль реакции :confused:
! Ясно. Отключаться должен. С каким сигналом видится точка и клиент после команды airodump-ng wlan0mon?

Dimon_Any

Active member
11.01.2018
34
15
мне кажется Вы не с того начали с ним разговор)))

Автор, какой у тебя Wi-Fi адаптер?
Забегу вперед, возможно у тебя адаптер не умеет делать инжект пакетов, можешь хоть неделю прождать, не чего не произойдет))

23.12.2016
22
11
мне кажется Вы не с того начали с ним разговор)))

Автор, какой у тебя Wi-Fi адаптер?
Забегу вперед, возможно у тебя адаптер не умеет делать инжект пакетов, можешь хоть неделю прождать, не чего не произойдет))
Я сам уже об этом подумал. Дождёмся ответа ТС и начнём с самого начала. :)

Вверх Снизу