Haskell Работа С Графом.

Тема в разделе "Другие", создана пользователем newdew, 30 янв 2012.

1. newdew

newdew Гость

нету отдельной темы по этому языку, поэтому не знал где написать.
    Написать библиотеку функций и главную программу, реализующие работу с графами. Граф общего вида: динамическая структура. Должны быть реализованы функции для интерактивного задания, чтения из файла, записи в файл, поиска по графу, поиск в ширину. помогите пожалуйста!!!!! буду безмерно благодарен!!! я не знаю haskell и не могу сделать ее быстро. а надо как можно скорее!!!

2. nayke

nayke Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Сумма? Срок?

3. newdew

newdew Гость

Срок дня 2. ну а оплата ну 650-700, может немного больше

4. nayke

nayke Well-Known Member

Симпатии:
    0
    700 рублей?

Срок дня 2 - это ваше предположение объема работы? или сдавать через 2 дня надо?

5. newdew

newdew Гость

ну я не думаю что для знающего этот язык человека эта программа сложна. для знающего ее довольно быстро по моему можно сделать. за 2 дня реально сделать. а сдавать мне на этой неделе. мах в понедельник. а стоимость по моему тоже вполне нормальная

6. nayke

nayke Well-Known Member

Симпатии:
    0
    По вашему)) Странная пошла тенденция - студенты оценивают чужой труд, не имея представления что нужно сделать))

Даже на Delphi создание структур с графами, визуализация, инструменты поиска и работу с файловой системой не сделать за 2 дня.. это уровень хорошей курсовой.. Не говоря уже про то что это Haskell.

Получается вы предлагаете большой объем работ, предлагаете сделать срочно(быстрее чем можно выполнить в нормальном режиме), да еще и на редком языке.. Поверьте названная вами сумма даже не близка к реальности.

Загрузка...