• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Истина где-то рядом.

I

IioS

Всем любителям мистики, загадок, пасхалок, шифров, теорий заговоров, и тем кто сюда попал по ошибке, представляется возможность вложить часть себя, в что-то прекрасное.

Предыстория проста: зашла на youtube посмотреть что произошла интересного за день, и наткнулась на это
(видео не особо связано с темой, но оно стало зарождением идеи).
Идея темы проста: создать матрешку с загадок, есть желающий? (что-то типа Цикады 3301, но попроще :) )
[doublepost=1507283115,1507220375][/doublepost]Подниму еще раз в топ, может всеж есть те кто хотят поучаствовать, но они вчера не видели.:oops:
 
I

IioS

У меня в данный момент ограниченная скорость интернета. Что там в видео ?
Видео - там пасхалка от фолыча 4, в самом первом трейлере заметили чела и он очень похож на ГлавногоГероя, и он преподносит спустя столько лет загадку и тайну. Кто он, что он там делал, почему исчез спустя мгновение, это симуляция, и тд.
Это видео лишь натолкнуло меня на ту идею. Она у меня давно крутиться в голове, и теперь я решила поискать людей, который будут только за создать что-то загадочное, и тайное, вместе :)
 
  • Нравится
Реакции: sosiskapi

id2746

Green Team
12.11.2016
435
644
BIT
15
А какие есть идеи что создать или тематика..?
 
I

IioS

Данная тема является призывом, или поиском, тех кто так же хочет создать таинственную штуку) Но определенные идеи есть! (но не для всеобщего обозрения, т.к. смысл тогда загадки:) )
 
G

gottfried

В каком виде и будет ли привязка по времени к "таинственной штуке"? Я, впринципе, не против помочь.
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
Интересная идея, думаю много интересного опыта можно получить. Но если участвовать, то тогда я не смогу насладиться загадкой :(
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!