• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Как разблокировать запароленый Windows 10?

15.01.2018
10
12
людям уже лень в гугл забить и зайти на первые страницы, дальше будет взломайте одной кнопкой ЦБ пожалуйста и второй кнопочкой хочу скинуть на свой сбербанк онлайн

n3d.b0y

Премиум
19.01.2018
70
80
Если не стоит пароль на администраторе то можно через безопасный режим. Или есть много программ которые можно найти забив в гугле (закинешь на флешку и скинешь пароль потом)

Симпатии: Понравилось Ondrik8
13.11.2017
14
2
Мне нужен не сброс пароля, а просто разблокировка не зная пароля

n3d.b0y

Премиум
19.01.2018
70
80
Мне нужен не сброс пароля, а просто разблокировка не зная пароля
Так понимаю тебе надо только инфа с данного пк, но при этом надо что бы не сбросился пароль. Пробуй зайти через безопасный режим и если там пароль скинь его. В большинстве случаев там пароля нет ну а если и есть не кто не заметит что ты его там скинул.

Dimon_Any

Active member
11.01.2018
34
15
сделайте загрузочную флешку с дистрибутивом WinPE, там есть необходимые интрументы

GhostKey

Well-known member
21.01.2018
51
169
Автор, вы как вариант можете вообще запустится в рекавери мод (восстановление системы) после открыть там консоль, и набрать notepad.exe дальше в самом окне Notepad нажать Ctrl + O при этом предварительно вставить флешку, и скопировать нужные вам файлы на съемный носитель.

Вверх Снизу