• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Как у Вас последние 2 дня форум работает?

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Для: Azrael
странно, но google reader показывает всё нормально
 
A

Azrael

фух, нормально заработало. Сегодня почему-то, где-то десяток сообщений примерно с 7 часов были с вопросами вместо русских букв, потом нормально все стало.
 
P

Pasha

Насчет глюков - начал замечать что сообщения не учитываются. Есть люди с "Сообщений: 1", явно оставишие больше одного сообщения. Да и я свое 500-е все оставить не могу.
З.Ы. получилось со второго раза. И еще - пункт меню "Новые сообщения" показывает пропускает при поиске некоторые разделы. Это так задумано или таки глюк?
 
E

European

<!--QuoteBegin-Pasha+6:10:2007, 02:12 -->
<span class="vbquote">(Pasha @ 6:10:2007, 02:12 )</span><!--QuoteEBegin-->начал замечать что сообщения не учитываются
[snapback]80841" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Сообщения в "Офтопике" не учитываются. Тема про провайдеров как раз в том разделе :(
<!--QuoteBegin-Pasha+6:10:2007, 02:12 -->
<span class="vbquote">(Pasha @ 6:10:2007, 02:12 )</span><!--QuoteEBegin-->пункт меню "Новые сообщения" показывает пропускает при поиске некоторые разделы
[snapback]80841" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Насколько я знаю, пропускается раздел о работе. Где-то Серега об этом говорил... А ты какие разделы имеешь в виду?
 
A

Azrael

ААААААА!!!! что опять с RSS??!! японская кодировка или что? На этот раз вместо русских символов отображаются ромбики с вопросами!!!!
 
A

admin

нормально вроде.
может фидбёрнер жжот? :)
 
I

ioni

Я вообще расподпислася от RSS - нахрена зачем мне всю активность форума читать?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!