Литература для пользователей? Кто сталкивался?

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем ViV, 21 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ViV

ViV Гость

Доброго всем дня!
    Столкнулся с проблемой отсутствия литературы для пользователей... как это не банально звучит...
    По администрированию, программированию литературы как в реале, так и в инете полно... а пользователям предложить нечего... а они плачут и рыдают, хотят изучить все свои пользовательские возможности продукта (ну вот такие у меня продвинутые пользователи ;)), переживают, что используют возможности продукта не на все 100...
    Если есть у кого полезные ссылки отпишитесь...
    Заранее спасибо... ;)

2. oshmianski

oshmianski Гость

Точно не помню, но где-то на narod.ru от господина Евсеева была книжечка. У меня она есть, могу выслать. Только она под пятерку.
    И вот здесь покапайся _http://forum.sysadmins.ru/30/91083/?sid=fe2e7a2e36b94e21b306aca20db32226

3. ViV

ViV Гость

Для: oshmianski
    книжечку если вышлешь, буду признателен...мыло в профиле...
    в "сисадминах" покопаюсь... спасибо...

4. oshmianski

oshmianski Гость

в профиле, говоришь... ну, ну...
    _http://softobzor.ru/download/book/lotus/ Здесь лежит, называется lotus_for_user_rus.rar

5. Elena Nefedova

Elena Nefedova Гость

А какая версия клиента?
    Мы вот раскрутили русский седьмой клиент для тех, у кого с английским проблемы ;)
    Думаю, что можно заменить один только хелп. Все-таки справка будет контекстная.

6. ViV

ViV Гость

Для: oshmianski
    хм...мдямс... профиль действительно тут мылов не кажет... но сообщение позволяет отправить ;)
    за книжку спасибо, уже скачал, сейчас ознакомимся...

Для: Elena Nefedova
    мы пока на 6.5...
    на 7-ку не рискуем пока перелезть...
    пользователи у нас и в английском сильны но уж больно не любят хелпы с экрана читать... хотят книжку, чтобы дома на досуге ознакомиться ;)

7. ViV

ViV Гость

Для: Domino6
    большое человечечское спасибо...сорри, что сам не догадался на Интертрасте посмотреть :(

Загрузка...