Объясните чайнику

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем SeverBap, 1 окт 2009.

1. SeverBap

SeverBap Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ситуация впринципе бональная: есть центральная база (ЦБД) и три перефирийных (Т,З,Н).
    Настроили план обмена так что бы лишние документы не приходили на магазины к которым они никакого отношения не имели (допустим приходные накладные Т не должны видеть никто кроме ЦБД; перемещения внутри магазина – но на ЦБД они приходят; перемещения между другими магазинами Т и З – видят Т, З, ЦБД, не видит Н), все прекрасно!!! Все довольны и сыты одним словом. :)
    На всех магазина развернули производство собственной продукции. Как теперь можно увидеть закупочную цену товара (сырья из которого делают продукцию) если продукция собственного другого магазина пришла в другой магазин – получается что нужно пустить в свободное плавание приходную накладную??? А если товар качует из магазина в магазин??? И перемещение тоже тогда???
    Вот вопрос: как настроить правильно план обмена, а то <объект не найден> меня уже достал!!!!
    План обмена показать?

2. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Т.е. проблема в том, что если выгружать регистр сведений, в качестве регистратора отображается "Объект не найден"?
    Может быть создать специальный документ, который будет служить регистратором вместо накладной после обмена?

3. SeverBap

SeverBap Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Уменя тоже такая идея была. Но что-то меня в ней стремает!

4. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Можно сделать регистр независимым, но что-то меня в этой идее стремает.

Загрузка...