Перенос данных из ЗиК 7 в ЗУП 8

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Galina, 28 янв 2011.

1. Galina

Galina Гость

После переноса данных за 2009 и 2010 год штатной обработкой ЗУП в своде показывается сальдо на 01.01.2009 по долгу за организацией. Расшифровка суммы не показывает ничего (ни документа, ни ФЛ ...). В расчетной ведомости показывает эту сумму в целом по организации.
    Посоветуйте, как отыскать эту сумму, чтобы подправить.

2. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Может его выплатить просто?

3. Galina

Galina Гость

Если ничего не придумаю, так и придется сделать.

4. Z0

Z0 Гость

Перенесли данные из ЗиК 7,7 в ЗУП 8,2 с начала года. Подскажите, может кто сталкивался с проблемой: один сотрудник увольнялся а потом пришел опять (в 2010г в ЗиК). В ЗиК он один, а в ЗУПе задвоился, т.е. в справочнике сотрудников 2 сутрудника с одинаковым номером и данными. Но проблема с ним еще в том, что при начислении ЗП за январь сумма больничного увеличивается в ведомости в 2 раза. При этом у других работников с больничными все нормально. Как разобраться с начислением больничного?

5. kaa

kaa Гость

попробуй сформировать универсальный отчет с периодом без ограничений, мне в ут пару раз помогло

6. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Кажись, и должно быть 2, а физлицо одно.

7. Z0

Z0 Гость

Так у меня по этому сотруднику больничный в ведомости сумма задваивается. Сотрудник этот от других только тем и отличается, что сам двойной, я и подумала может из-за этого. Мне больше сумма по больничному напрягает.

8. Galina

Galina Гость

А что в регистре расчета "Основные начисления сотрудников организаций"?

Добавлено:
    Помог отчет "Структура задолженности" на начало 2009. Там все суммы были показаны, и по ссылке можно перейти к документам переноса, в кот. нужно просто удалить строки.

Всем спасибо!

9. Z0

Z0 Гость

Там как все стояло, так и есть, я вручную ничего не меняла. Основное начисление - оклад по дням, оплата больничного - там я тоже ничего не меняла. Что именно смотреть в основных начислениях?

Загрузка...

Поделиться этой страницей