• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Порядковый номер

  • Автор темы Erick
  • Дата начала
E

Erick

<!--QuoteBegin-DNT+1:03:2006, 16:13 -->
<span class="vbquote">(DNT @ 1:03:2006, 16:13 )</span><!--QuoteEBegin-->А что у тебя "Number"?
[snapback]31321" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Это как раз то поле куда заносится вычисленное зачения номера документа. Text, Computed.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
<!--QuoteBegin-Erick+1:03:2006, 16:19 -->
<span class="vbquote">(Erick @ 1:03:2006, 16:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Это как раз то поле куда заносится вычисленное зачения номера документа. Text, Computed.
[snapback]31322" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Нет. Это числовое поле с номером. Например, там номер 5.
Создай текстовое вычисляемое поле с формулой @Right("000" + @Text(Number); 3). Number - это поле, которое содержит номер 5.
 
E

Erick

<!--QuoteBegin-Medevic+1:03:2006, 16:23 -->
<span class="vbquote">(Medevic @ 1:03:2006, 16:23 )</span><!--QuoteEBegin-->Нет. Это числовое поле с номером. Например, там номер 5.
Создай текстовое вычисляемое поле с формулой @Right("000" + @Text(Number); 3). Number - это поле, которое содержит номер 5.
[snapback]31323" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Я попробовал вместо Number подставить число 5. Но, почему-то, всё равно в этом поле номер документа, в зависимости от того редактирую я его или создаю. Наверное, значение в это поле вычисляется где-то в другом месте.
 
E

Erick

Если значения в postopen вычисляютя не зависимо от Value, то так и есть. А можно ли это форматирование сделать в postopen на LotusScript. Если да, то как это будет выглядеть?
 
F

fedotxxl

Всем привет. Отличная тема (задачка). Вот моя, более сложная:
1) Пользователям желательно видеть номер
2) Одна база данных расположена на нескольких серверах, которые производят репликацию не чаще, чем раз в полчаса. Возможны такие случаи, что сервера далеко удалены друг от друга или же вообще не имеют доступа друг к другу
:) :) Я подумал и решил, что лучше пусть ручками вписывают, чем грузить базу лишними функциями, полями и т.д.
Интересует ваше мнение и ответ - решается ли моя задача красиво?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!