• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Предложения по функциональности

  • Автор темы Akupaka
  • Дата начала
C

Charley2

Когда я захожу на какую-нибудь ветку форума как гость, а затем авторизуюсь, то почему-то авторизация выкидывает меня на главную страницу форума. Просьба админам: можно ли исправить эту неприятность?
 
D

Dock1100

Нестолько предложение по функциональности сколько просьба дописать в Решите мне задачку! > "ВАЖНО: Как создавать темы в данном разделе
Уважаемые студенты! Если хотите, что бы ваша просьба была рассмотрена и решена в кратчайшие сроки то..." вот этот текст : "Используйте теги кода".
Буду очень признателен, ибо зачастую именно там их неиспользуют.
 
C

Citsejam

Хотелось бы, что бы не приходили письма на аналог этого

Здравствуйте, *****

Мы заметили, что Вы не заходите на Форум программистов и беспокоимся, что Вы забыли про нас.

А ведь форум живет, и, возможно, именно сейчас там обсуждаются интересные Вам вопросы, или Ваши знания и опыт могут кому-то помочь?
К тому же, произошло много обновлений - как на форуме, так и на сайте. Так почему бы не посетить нас?
link removed

Если Вы забыли свой пароль - можете восстановить его здесь: link removed

Надеемся увидеть Вас в ближайшее время!


Форум программистов
link removed

Или добавить возможность отписаться, подобные письма впреть буду помечать как спам.

Спасибо
 
E

Evgeniy

Я так понимаю количество изменений своего же поста ограниченно для пользователя?
Если да, то хорошо бы убрать это ограничение ибо никакой смысловой нагрузки я в этом не вижу.
 
H

hosm

Количество - нет. Возможно, для определенных групп ограничено возможность изменения по времени.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!