Проблема с обновлением Acl

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем I123321, 19 авг 2009.

1. I123321

I123321 Гость

Возникла такая проблема:
    1. есть два сервера, например ср1 и ср2. База находится на ср1 и АК тоже находится на ср1, но в ACL указан ср2. И при смене сертификатов пользователи не обновились в ACL. Скажите это возможно из-за того, что указан сервер ср2 в ACL?
    2. Также есть база, которая находится на ср2 и в ACL указан ср2, но тоже не обновляется ACL

Из-за чего это может быть?

2. ToxaRat

ToxaRat Чёрный маг
    Lotus team

Симпатии:
    18
    не правильно указан(если вообще указан) административный сервер

3. I123321

I123321 Гость

что-то я уже вообще ничего не понимаю. Есть на ср1 базы, в которых в ACl указан ср2 и в них при этом нормально обновился ACL

Помогите разобраться в чем проблема

административным выбран ср2. Но в одних базах ACL обновляется, а в других нет

4. I123321

I123321 Гость

помогите плиз с литературой! не могу найти. хочу понять как именно выбирается административный сервер и где можно проверить какой административный сервер должен быть для определенной базы

нашел ОДНУ разницу между работающей и нет настройкой ACL!
    в той базе, где не обновляется ACL, если выбрать сервер и нажать на кнопку Effective Access, то то у этого сервера не стоит галочка Full Access Administrator.
    Может мне кто-то помочь? В этом ли причина?! Если да, то как установить для этого сервера данную галочку?

5. ToxaRat

ToxaRat Чёрный маг
    Lotus team

Симпатии:
    18
    I123321
    сверху прикреплены топики с книгами, что не устраивает?

Загрузка...

Поделиться этой страницей