• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Soft Proxmark3

proxmark3 волшебная вещь в умелых руках и при помощи Си можно попасть на охраняемые объекты там где
установлена пропускные турникеты по радио картам о них чуть позже, так же можно взломать проездной то есть добавить
поездки, снифануть данные кредитных карточек и этим самым обогатится, завести автомобиль который запускается от rfid датчика
потенциал очень большой скажу я Вам.
О TAG-ах они делятся на два вида то есть работают на двух частотах 13.56MHz и 125-134kHz со всеми тагами наш девайс дружит
скажу больше его ПО устанавливается на любую ОС > Linux, Windows, MACOS, Android
продолжим о TAG-ах начнем с HF 13.56MHz он делится на так сказать стандарты протоколы обмена то есть карта может работать на частоте
13.56MHz а протоколы обмена этих карт бывают разные самый распространенный в нашей среде это MIFARE RFID, бывает еще и ISO14443A RFID, ISO14443B, ISO15693
German Identification Card, LEGIC RFID, ICLASS RFID.
Так же с TAG-ами LF 125-134kHz AWID RFID, COTAG CHIP, EM4X CHIPs, FDX-B RFID, G Prox II RFID, HID RFID, ioProx RFID, INDALA RFID, JABLOTRON RFID,
NexWatch RFID, Noralsy RFID, Paradox RFID, PCF7931 CHIP, Presco RFID, Pyramid RFID, Securakey RFID, T55xx RFID, HITAG, TI RFIDs, Visa2000 RFID, Многовато!)) но скажу
я Вам что со всеми TAG-ами proxmark3 дружит))
Главный момент научится определять эти виды чипов хотя бы понимать как они отличаются) что не сложно найти в гугле!
Proxmark3 в свою очередь умеет определять все выше указанные типы чипов. Как определить и знакомится с TAG-ами и командами управления proxmark-a Вы сможете здесь.
Ну и ознакомительное видео на вражеском языке

 
Последнее редактирование:
К

Кирилл Артес

Привет, Пупсы, есть кто живой? Нужна помощь с proxmark3 и взломом карт, отблагодарю хорошо, телега @one2three444
 
С

Семен39

Интересно домофон без ключа ломанет?
 
С

Семен39

Кто подскажет кнопки управления без компа на proxmark3 rdv2. И можно ли его с андроидом подключить и для управления и как павербанк
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
Кто подскажет кнопки управления без компа на proxmark3 rdv2. И можно ли его с андроидом подключить и для управления и как павербанк
там есть у него папка с скриптами, автоматика! proxmark3 easy есть 2 кнопочки срабатывают при определенных условиях, например эмуляция
АНДРОЙД есть приложеньки в коментах я указывал)
 
С

Семен39

там есть у него папка с скриптами, автоматика! proxmark3 easy есть 2 кнопочки срабатывают при определенных условиях, например эмуляция
АНДРОЙД есть приложеньки в коментах я указывал)
Есть ещё вопрос, подскажи прибор из коробки сразу может работать с эмуляций и клонированием или надо прошивать его?
 

ivan_1234

Member
17.11.2017
9
0
BIT
0
snoop режим юзай) подслушай протокол обмена там и ключик найдешь для разблокировки секторов
Не подскажите как можно вытащить ключи для чтения секторов из данных, полученные с помощью команд hf 14a snoop и hf list 14a?
 

Boot

New member
10.06.2020
3
0
BIT
0
Заказал на Али вот такое изделие
Proxmark3 Master = Proxmark3 + Хамелеон RDV2.0
кто с таким работал, что скажете
прислали к нему прогу Proxmark3GUI с троянами Trojan:Win32/Occamy.C
ранее такую прогу Proxmark3GUI не видел, видимо китайская поделка на английском языке
проверить не могу так как аппарата еще нет
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!