• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

С Наступающим Новым Годом ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
День добрый Всем Вам Уважаемые Мемберы!!))
Так как через пару часов я на пару дней покину город и брать с собой "железяку" у меня нет никакого желания,то хочу заранее поздравить ВАС всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.
Желаю Вам всем и каждому в Новом Году успехов в делах как личных,так и касаемых труда,работы,чтобы ваши родные и близкие люди были здоровы и радовали вас,чтобы в ваших домах царил уют,тепло,любовь,взаимопонимание и благополучие!Желаю вам терпения в достижении поставленных целей,мудрости чтобы не замечать брызги слюней злопыхателей,коих всегда не мало на пути,здравомыслия в том,что касается здоровья ибо его ни за какие "бабки" не купишь,поэтому берегите его хоть не много,оно еще пригодится,да и желать его всегда было вещью бессмысленной для тех,кто себя не бережет!Желаю всем вам как можно легче преодолевать себя на пути к познанию чего то нового и никогда на долго не останавливаться на месте,через боль,через сжатые зубы идти вперед не смотря ни на что,всех благ Вам в Новом Году!
Пысы
Хочу выразить слова благодарности всем тем,кто принимает непосредственное влияние на развитие сего борда,всем админам,всем мемберам кто двигает этот локомотив вперед,всем тем,кто порой пытается помешать этому развитию,вам тоже спасибо,без вас бы мы расслабили бы булки!
Я очень рад что попал на этот борд и я уверен что в наступающем году Нас ждут еще больше интересных статей,гайдов,новых ярких мемберов,идей и рад что сия "Бухта" становится пристанищем для стольких интересных людей с которыми можно пообщаться не только на основные темы борда!!
СПАСИБО ВСЕМ,с наступающим Вас еще раз.
С уважением Bringer_the_Light.
"WE SIMPLY THE BEST")))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!