Срочно нужна помощь

Тема в разделе "Другие", создана пользователем pleasehelp, 26 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pleasehelp

pleasehelp Гость

Уважаемая администрация форума, если возможно и не противоречит правилам, будьте добры, не удаляйте данную тему. Огромнейшее Вам всем спасибо!

Доброго времени суток, уважаемые господа. Обращаюсь к Вам в полном отчаянии от бессилия. Я программист с 4-х летним стажем работы, так что в каком-то понимании я Ваш коллега. Призываю Вас к помощи в лечении моей двухлетней дочери (наши врачи вовремя обнаружили). У девочки обнаружен "порок сердца", стоимость операции оказалась намного дороже, чем кто либо мог предположить. Узнавали всё и везде, нашли квалифицированных врачей, но не на территории Украины. Есть один выход - везти дочь в Германию. У многих из Вас, наверное, есть дети и, я думаю, Вы меня поймёте - у меня просто не осталось выбора, но есть надежда. Личных сбережений не хватает на полную оплату лечения (около 26000 евро), продал всё, что только можно было - итог в недостаче более 8000. Если есть возможность, немного сострадания и желание помочь - за любую помощь буду бескрайне благодарен. Сообщаю реквизиты для перевода средств:

Webmoney (преимущественно, так как перевод осуществляется почти мгновенно)

XX
    XX
    XX
    XX

Yandex кошелек : XX

Детали (назначение) платежа "Средства на лечение"

Всем за оказанное содействие, за любую помощь, за понимание огромнейшее спасибо!
    Прошу прощения за данную просьбу, надежда умирает последней..

2. ????

???? Гость

кошельки потер. если действительна нужна помощь - предоставляй паспортные данные для почтового перевода.

Загрузка...