Windows при установке Stop

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем fanta707, 17 фев 2011.

1. fanta707

fanta707 Гость

здравствуйте у меня при установке win-xp на ноутбук SONY VAIO VPCEB25EC выдаёт STOP ( 0x000000.... ) не видет харда. Наслышан про сата драйвера которые надо интегрировать в установочный диск как сделать знаю но какие драва нужны не понимаю. подскажите какие sata драйвера надо интегрировать в дистрибутив для нормальной установки на эту машинку или ссылку на подходящие драва и что ещё кроме этого нужно сделать в биосе и если можно про настройки в биосе если они нужны поподробнее. Зарание спасибо!!!

2. TimeDontWait

TimeDontWait Well-Known Member

Симпатии:
    0
  3. Гость

Привет ......
    Ноутбук VAIO построен на чипсете фирмы INTEL . Так что ищи по интернету драйвера на чипсет указанной фирмы. Так же в интернете можно найти интеграцию драйверов в XP подробную и в картинках. Я по этому руководству сам себе образ делал .....
    Всё, удачи ....

P. S. Я слышал и даже встречал на практике что эти ноутбуки самые капризные по части установке XP в мире ...;)

4. Гость

помогите пожалуйста восстановить пароль на жестком,через администратора войти не получается((( могу скинуть файл sam и system... тока куда...
    спасибо всем!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей