1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Запись звука на Silverlight

Тема в разделе ".NET - программирование", создана пользователем SDancer, 5 май 2010.

1. SDancer

SDancer Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как записать звук в mp3 на Silverlight? После записи звука мне нужно отправлять его в виде файла на мой сервер. Поэтому размер файла критичен и я не могу использовать записанное аудио в несжатом формате (способ получить wav файл я нашел, но не знаю как перекодировать его на лету в mp3 или wma).
    Спасибо.

2. etc

etc Гость

О, тоже интересно, если сюда кто-нить года-нить случайно заглянет и расскажет будет весьма неплохо.

3. Wapo

Wapo Гость

Удалось решить проблему? Буду благодарен если поделитесь наработками по этому вопросу. Спасибо.

Загрузка...