• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Ethical Hacking Tutorial Group The Codeby представляет

Курс «Тестирование Веб-Приложений на проникновение» ©

WAPT - пентест веб-приложений
Ссылка на полное описание


Выпускники курса | Получение сертификата
Защита интеллектуальной собственности — Right NN
Курс является собственностью ООО «Кодебай»
Свидетельство о депонировании № 020-010965
ISBN: 978-5-4472-9534-9

Краткое оглавление курса:
  1. Введение в курс
  2. Подготовка рабочего окружения
  3. Общая теория
  4. Пассивный фазинг и фингерпринт
  5. Активный фаззинг
  6. Уязвимости
  7. Пост - эксплуатация
  8. Social Engeneering
  9. Площадки для практики
  10. Сертифкация и литература

Полное оглавление составляет более 135 пунктов, не считая видео уроков и лабораторий. Это один из самых сильных курсов за всю историю рунета по теме Web Application Penetration Testing (WAPT).
Внимание! Доступ к урокам предоставляется последовательно, по мере их прохождения. Есть тестовые задания и минимальный балл для получения очередного урока.
  • Руководитель курса: @BadBlackHat
  • Инструкторы: @pr0phet @Bidjo111 @clevergod
  • Принимали участие в создании: @r0hack @sinner67 @Dr.Lafa @al04e @n01n02h
  • Кто эти люди ? Победа команды в The Standoff 2020, Призеры The Standoff 2021, Победа команды в Test Lab 12, Победа команды в Test Lab 14;
  • Что в курсе ? Видео материалы с методичками, подробные инструкции. Доступ к лаборатории с уязвимыми системами;
  • Что еще: Доступ к чату и приватному разделу курса на форуме на время обучения, а так же персональные консультации в рамках курса;
  • Почему мы, а не другие курсы ? Над созданием курса работает несколько человек. Полностью авторский курс с практическими примерами;
  • Для кого этот курс ? Для людей, желающих понять суть хакинга Web-приложений и серверов, мер по защите от атак;
Продолжительность обучения: Мы даем доступ на 4,5 месяца для полного погружения в тему. Выдаем сертификат при успешной сдаче выпускного экзамена.
О тестировании веб-приложений на проникновение (Web Application Penetration Testingили WAPT) можно почитать здесь

Тестирование web-приложений на проникновение – это метод оценки безопасности компьютерной системы или сети посредством методической проверки данных, а также проверки эффективности элементов управления безопасностью приложений. Проверка безопасности веб-приложений фокусируется только на оценке безопасности веб-приложения.
Дата старта, цена и условия по ссылке: Курс «Тестирование веб-приложений на проникновение»

Остались вопросы ? Позвоните нам с 8 до 20 мск по
бесплатному телефону

8 800 444 1750

Техническая поддержка
e-mail
: school@codeby.email
Copyright © ООО «Кодебай» 2020 Все права защищены

800 500.jpg

Курс Тестирование WEB-приложений на проникновение
 
Q

qqwka

Я предполагаю что в этой теме можно задавать вопросы по курсу ?

Вопрос: "Видео материалы с методичками, подробные инструкции. Доступ к лаборатории с уязвимыми системами;" - лабораторные/домашние работы будут проверяться кураторами курса ?
 
  • Нравится
Реакции: BGG
Q

qqwka

я правильно понимаю:
дается:
-теоретическая часть - видео/дока по тем или иным методам поиска и эксплуатации уязвимостей
- доступ к N уязвимым машинам

вопрос:
Как проверяется то, достоин ли мембер курса получить сертификат ? Я трезво понимаю что данный сертификат не играет роли при поиске работы, но это должен быть челенж, сертификат (о прохождении курса, но не о прослушивании курса) надо заработать, а не просто купить и пройти курс, но и должа быть какая то верификация результата. Ведь я могу оплатить курс и не разу не тыкнуться в лабы, но в таком случае я тоже получаю сертификат ?

сразу оговорюсь - меня меньше всего интересует сертификат. Меня интересует больше лабы (как задания) и доступ к лабам (как к уязвимым машинам)
 
  • Нравится
Реакции: volvo140

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Ведь я могу оплатить курс и не разу не тыкнуться в лабы
Зачем оплачивать наш курс с непонятным сертификатом ? Наш курс отличается от остальных тем, что мы даем практические знания. Есть желание промотать урок или положить болт на лаборатории ? - лучше пройди мимо - "корм будет не в коня".
Мы кодебай, бро. Держим уровень, а не пускаем пыль в глаза. Экзаменовать будет Gold Team
Наш серт не филькина грамота, чтобы пристроить свою ....у в теплое место.
Я трезво понимаю что данный сертификат не играет роли при поиске работы
Мы приложим усилия, чтобы доказать обратное.

Думаю инструкторы курса дополнят немного :)
 
Q

qqwka

Зачем оплачивать наш курс с непонятным сертификатом ? Наш курс отличается от остальных тем, что мы даем практические знания. Есть желание промотать урок или положить болт на лаборатории ? - лучше пройди мимо - "корм будет не в коня".
Мы кодебай, бро. Держим уровень, а не пускаем пыль в глаза. Экзаменовать будет Gold Team

Наш серт не филькина грамота, чтобы пристроить свою ....у в теплое место.

Мы приложим усилия, чтобы доказать обратное.

Думаю инструкторы курса дополнят немного :)
в данном случае как раз практические задания мне интересны больше всего :)

Спасибо за ответы

Экзаменовать будет Gold Team
А что будет представлять из себя экзамен ? В какой форме он будет проходить ?
 

woolf1514

Green Team
06.03.2017
181
191
BIT
1
Продажи будут идти до октября? Что будет потом? Что, если я захочу купить его в декабре?
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Продажи будут идти до октября? Что будет потом? Что, если я захочу купить его в декабре?
Продажи будут идти всегда. Просто в декабре курс будет продаваться за 30000 рублей. Читайте внимательней:

Цена курса с 1 ноября - 30.000 руб

Цена пред заказа:
  • август ......... 20.000 руб;
  • сентябрь .. 23.000 руб;
  • октябрь .... 27.000 руб;
 

zakrush

Red Team
21.03.2018
81
118
BIT
0
Вопрос в следующем: собственно не понятно, курс будет иметь какие то задания? просто сформулировано так: "мы даем материалы и лабораторию. Дальше сами." Т.е. будет ли после каждой главы некий список заданий которые желательно сделать. И какой результат ожидаем при достижении цели. (чтобы понять, туда ли пришел), или мы будем сами себе придумывать эти задания? (причем само 1е не подразумевает отсутствие второго).
 
  • Нравится
Реакции: qqwka

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!