• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Делай видео для codeby и получай деньги

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Предложение неактуально

Нужен видео контент в больших количествах

Нам нужен видео контент для нашего канала по тематике нашего портала. Это может быть описание программы или железа, личный опыт пентеста или защиты ресурса и т.д. Платим за готовый, озвученный ролик 1500 руб. Если с голосом "не очень", то озвучим сами - от вас текст с таймингом. В случае нашей озвучки платим 1200 руб. за ролик. В ролике должно быть упоминание кодебай не менее 2х раз, должна присутствовать символика портала и т.п. Оплата происходит по факту передачи файла, полностью готового к размещению.

Технические данные:
  • Длительность ролика — 3 - 15 минут (оптимально 7-12)
  • Формат — mp4
  • Размер — до 100 мб
По контенту для канала:
Платим 1500 руб за ролик
 
Последнее редактирование модератором:

TROOPY

Green Team
16.02.2017
112
96
BIT
0
А брать готовые статьи и делать по ним ролики можно?
 
А

Александр Родионов

Интересуют авторские ролики по СИ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Привет, еще актуально?
Почитал первый и второй пост, не понял сколько в итоге, 1500 или 2000?
Ориентируйтесь на первое сообщение Цена за озвученный ролик 1500 рб. Если наша озвучка, то платим 1200.
 

Сramp

New member
30.01.2020
2
-1
BIT
0
готов сделать видео, монтаж будет,интро будет ссылки в титрах и не буду замазывать сайт, я готов к сотрудничеству
 

Сramp

New member
30.01.2020
2
-1
BIT
0
Присылайте пробный ролик и решим, будем ли работать.
я готов прислать готовый ролик уже через 5 часов, смысл в том, я буду показывать как я устанавливал виртуальную машину и все остальтное что требуется для ее работы
 
  • Не нравится
Реакции: Debug

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
я готов прислать готовый ролик уже через 5 часов, смысл в том, я буду показывать как я устанавливал виртуальную машину и все остальтное что требуется для ее работы
Эта информация будет полезна? Что сложного в установке ВМ?
 
  • Нравится
Реакции: henry057 и Сергей Б
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!