• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Адаптер для пентестов WiFi сетей

IT Andrey

Green Team
16.03.2022
49
2
BIT
0
Всем привет. Какое-то время назад я увлекся темой кибербезопасности и решил "для души" потестировать сети. И сейчас, когда захотел серьёзно этим заняться обнаружил что у меня адаптер не поддерживает пакетные инъекции))) Заметил это только спустя 4 хэндшейка)
Короче у меня стоит свисток TL WN 821 N
С чипсетом RTL 8192 EU. Есть на него какие-то может быть дрова?
Если нету посоветуйте пж как можно более дешёвый адаптер ккоторый поддерживает инъекции
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Альфа, вот такая


 

UserPC

Green Team
20.12.2022
10
2
BIT
2
Всем привет. Какое-то время назад я увлекся темой кибербезопасности и решил "для души" потестировать сети. И сейчас, когда захотел серьёзно этим заняться обнаружил что у меня адаптер не поддерживает пакетные инъекции))) Заметил это только спустя 4 хэндшейка)
Короче у меня стоит свисток TL WN 821 N
С чипсетом RTL 8192 EU. Есть на него какие-то может быть дрова?
Если нету посоветуйте пж как можно более дешёвый адаптер ккоторый поддерживает инъекции
Как это больше 500 400р жалко тратить ?! Тебе что жалко 5000р на нормальный адаптер ради своего хобби, неужели настолько денег нет ? Сейчас пойти пиво попить 1000+ уходит ито если в одну харю, трава 2000+ за грамм которых на несколько дней хватает ито если не кайфожорить.про орех вообще молчу...
 

UserPC

Green Team
20.12.2022
10
2
BIT
2
Ахахаха он еще и грин тим LOL
Ну тогда я капитан америка )))))))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!