• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

Бази данных(масив данных) и некоторые елементарн.вычисл

  • Автор темы Tampllier
  • Дата начала
T

Tampllier

Мне нужно: Створити базу данних (как сказали - нужно подключить просто файтл .Тхт где будет база) и дальше - На основі запиту обчислити кількість та відсоток працівників, що мають сім’ю. Розраховані показники вивести у наступній формі:Форма наведена - код підприємства,код цеху, загальна кількість працівників, кількість працівників які мають сім'ю, відсоток працівників які мають сім'ю , Помогите, пожалуйста, умы С++

Тема работы в следующем : мне надо создать базу данных, мочна в тхт файле, далее спомощью С++ и нее вычеслить данные, тоесть вывести их на екран....они наведены выше
Мне нужно: Создать базу данных (как сказали - нужно подключить просто Файл.ТХТ, где будет база) и дальше - На основе запроса вычислить количество и процент работников, имеющих семью. Рассчитанные показатели вывести в следующей форме: Форма приведена - код предприятия, код цеха, общее количество работников, количество работников, имеющих семью, процент работников, имеющих семью. Помогите, пожалуйста, умы С
Тема работы в следующем: мне надо создать базу данных, можно в ТХТ файле, далее с помощью С и нее вычислить данные, то есть Вывести их на экран .... они приведены выше
 
D

DarkKnight

Tampllier , пожалуйста напишите задание на русском языке.... Я понял максимум 20% от всего прочитанного.....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!