• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

Бинарные эксплуатации в 2024

x0orraxrax

New member
28.07.2024
1
0
BIT
12
Привет! Увлекаюсь изучением лоу лвл и бинарных уязвимостей, слышал много споров на тему того, стоит ли изучать бинарные эксплуатации в 2024, много слышу о том что их не так часто находят, тем не менее новые техники как я понимаю все равно всплывают, в интернете не очень много актуальной информации поэтому хотел бы услышать мнение тех, кто шарит

Суть вопроса думаю в том, какое будущее у бинарных эксплуатаций. Я вроде уже давно увлекся этой темой и честно говоря вряд ли буду бросать если реальное положение дел окажется огорчающим, просто хочу понять настоящую картину
 

Exited3n

Red Team
10.05.2022
712
256
BIT
616
Привет! Увлекаюсь изучением лоу лвл и бинарных уязвимостей, слышал много споров на тему того, стоит ли изучать бинарные эксплуатации в 2024, много слышу о том что их не так часто находят, тем не менее новые техники как я понимаю все равно всплывают, в интернете не очень много актуальной информации поэтому хотел бы услышать мнение тех, кто шарит

Суть вопроса думаю в том, какое будущее у бинарных эксплуатаций. Я вроде уже давно увлекся этой темой и честно говоря вряд ли буду бросать если реальное положение дел окажется огорчающим, просто хочу понять настоящую картину
Все в порядке, пока есть бинарники будут и эксплуатации
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!