Болото Notion поглотило мой документ, что можно сделать?

25.06.2024
1
0
BIT
23
Помогите, пожалуйста, разобраться с Notion


Возможно вы посчитаете этот вопрос смешным и глупым, но я отчаялась решать его самостоятельно и думать, что же можно сделать. Я работала с документом в Notion, там удобно создать страницу с билетами для подготовки к экзамену. Работала в пространстве Private, у нас с одногруппниками общая команда, иногда скидываем туда свои работы. Завершила подготовку, обрадовалась. Отошла от ноутбука, и собака как раз прошлась лапками по тачпаду. Меня выбило из рабочего пространства. Зайти туда теперь и вернуть все файлы можно только по ссылке-приглашению, а наш админ давно не в сети, ловит дзен на Сахалине. Очень кстати получилось, да. Писала в поддержку, бессмысленно, Notion не хочет возвращать доступ или хотя бы тот файл из соображений конфиденциальности. Понимаю их. У меня есть ссылка, на пару секунд мой документ выглядывает из-за шторки с надписью, что доступа нет. И сил переделывать билеты тоже нет, честно говоря. Предмет специфичный, найти по нему информацию - отдельное болото. Последняя надежда - может, кто-то знает, что делать в таком случае? На крайний случай, просто поболтаем, пока буду заново писать психологию семьи.
 

Местный

Grey Team
23.04.2023
255
108
BIT
766
Obsidian надо было использовать. Забей уже и не относись к универу так серьезно, если универ мешает работать и нужно сидеть дома билеты решать, то проще перевестись в нормальный вуз. Возможно это тебе был намек.
 

twikki

Green Team
04.03.2024
19
1
BIT
180
Вряд ли без помощи службы поддержки это возможно восстановить. Яб сказал поманипулировать с кэшем, глянуть что-там осталось, какие данные, вот только предвижу, что там ничего не будет. Так что только через администрацию. 95% что тебе придется писать по новой
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!