• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Я исполнитель {Боты} × {Скрипты} × {Парсеры} × {Автоматизация} - python

vkysnnas

New member
25.09.2019
1
0
BIT
22
✨Качественная разработка на Python✨


Пишу ботов (телеграм, вк, дискорд), скрипты, парсеры и тд...
Помогу написать ТЗ, доработаю вашу идею, подскажу что и как лучше реализовать
Бесплатно поставлю проект на ваш сервер
Бесплатно делаю мелкие правки в течении 12 часов
Бесплатная поддержка проекта в течении месяца (больший срок обговаривается индивидуально)
Мелкие проекты могу сделать
за отзыв


Оплата: КРИПТА (USDT, TRX), КАРТА, ЮМАНИ


Писать в телеграм - НАПИСАТЬ В ТГ


Правила:
  1. Срок разработки и последующей поддержки обговаривается перед началом сотрудничества
  2. Дополнительные условия обговариваются перед началом сотрудничества
  3. Допил проекта возможен за дополнительную плату
  4. При отказе от заказа предоплата возвращается только в том случае, если я не начал делать проект
  5. Манибэк только в случае если я не могу выполнить условия
python, python3, aiogram, telebot, VK API, Sqlite3, MySQL, PostgreSQL, selenium, BeautifulSoup, java, telegram, telegram bot, parser, checker, чекер, телеграм бот, базы данных, автоматизация браузера, скрипт, парсер, работа с файлами, бот заявок, бот для тимы, бот для проекта, git, github, database, sql, bas, pyTelegramBotAPI, Discord, asyncp, asyncio, web scraping, automation, боты, бот-чекер, бот-парсер, базы данных, SQL запросы, асинхронное программирование, API, Git version control, разработка ботов, бот менеджер, бот управление, чат бот, бот автоматизация, бот интеграция, телеграм боты, автоматизация работы, backend development, frontend development, Python development, анализ данных, многопоточность, многозадачность, асинхронность, GUI development, RESTful API, сетевое программирование, бот интерфейс, user interface design, боты для социальных сетей, интеграция ботов, разработка приложений, API integration, бот уведомления, AI integration, мессенджеры, асинхронные боты, боты для бизнеса, бот скрипты
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!