• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Bug Bounty | статья > err

zigfridandroi

Green Team
06.01.2020
14
7
BIT
0
Хотел написать краткую статью и только по делу о площадках со списком программ <Bug Bounty> для Пентестеров.
Однако требование для публикации не менее 3к знаков для публичной статьи. Водой, копи-пастой не пользуюсь и это (ИХМО) только подпортит статью.

Вопрос, как лучше поделиться vip-материалом? знаниями (чтобы автору +, а порталу положительную индексацию)
Может создать краткий справочник Пентестера?

ps/ одних только площадок bug bounty на которых я зареган 18.

Совет пожалуйста, господа.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 908
226
BIT
1 562
Однако требование для публикации не менее 3к знаков для публичной статьи. Водой, копи-пастой не пользуюсь и это (ИХМО) только подпортит статью.
ps/ одних только площадок bug bounty на которых я зареган 18.

Так опиши особенности каждой - и по делу, и без воды, а несложные расчёты подсказывают,
что объём информации о каждой площадке должен быть 166 символов.
В сообщении выше ты написал уже больше 500 :)

В любом случае, если объём будет меньше, но информация действительно полезная, статью оставят.
 

zigfridandroi

Green Team
06.01.2020
14
7
BIT
0
Я подумывл сделать материал новаторским, на Мнемосхемах. Поэтому много графики и мало текста.
Возможно, но это не точно (свободное время уходит): опубликуюсь на xss или на youtube.
Спасибо за совет!
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!