• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Чекер/парсер аккаунтов Телеграм

  • Автор темы Влад Абросимов
  • Дата начала
В

Влад Абросимов

Всем привет. Недавно пришла в голову идея написать чекер аккаунтов Телеграма по номеру. То есть вбиваешь номер телефона, если такой номер зареган в телеге, скрипт возвращает юзернейм пользователя.
В данный момент есть небольшой скрипт который просто через апи и библиотеку telethon добавляет в контакты телеграма нужные номера, но столкнулся с лимитом - после 45 контактов добавлять никого не хочет, даже если в клиенте добавлять номер, который 100% зареган в телеге, пишет, что данный пользователь еще не зареган.
Может кто-то даст дельный совет и натолкнет на мысль?
 
  • Нравится
Реакции: dulinetss

bothub

Green Team
23.04.2019
34
15
BIT
0
Да, есть такое, несколько месяцев назад писал подобный скрипт и тоже столкнулся с проблемой бана аккаунта на массовое добавление контактов, после бана только по смс приглашению можно добавлять людей. Я так думаю что выхода тут 2. Первый это использовать кучу аккаунтов и разделять по ним поток номеров, добавляя их небольшими порциями, с интервалами времени. Ну и второй, это отдельно загружать номера не в телеграм, а в телефонную книгу устройства.
 

dulinetss

New member
28.07.2022
1
0
BIT
0
Всем привет. Недавно пришла в голову идея написать чекер аккаунтов Телеграма по номеру. То есть вбиваешь номер телефона, если такой номер зареган в телеге, скрипт возвращает юзернейм пользователя.
В данный момент есть небольшой скрипт который просто через апи и библиотеку telethon добавляет в контакты телеграма нужные номера, но столкнулся с лимитом - после 45 контактов добавлять никого не хочет, даже если в клиенте добавлять номер, который 100% зареган в телеге, пишет, что данный пользователь еще не зареган.
Может кто-то даст дельный совет и натолкнет на мысль?
Проблема решилась? у меня сейчас есть база данных на 1000+ номеров, которые мне надо проверить на существование в тг и на наличие юзернейма, да так чтоб юзернейм потом попал обратно в исходную базу. расскажите, пожалуйста, даже если ваша задумка не полностью реализована
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!