• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Что думаете насчет ноута hp?

  • Автор темы Удалённый пользователь 241616
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 241616

Приветствую! Нашел вот такой интересный за 105к. Вот, что в нём интересного: Rtx 4050 m и
Core i5 13500H. Боюсь, что будет перегреваться, что думаете по этому поводу?
 

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
500
131
BIT
229
привет, хорошая машинка
радует "Частота матрицы 144 GHz"
но, настараживают ошибки, типо "Объем SSD 512Tb", а точно ли их нет в других параметрах...
 
У

Удалённый пользователь 241616

привет, хорошая машинка
радует "Частота матрицы 144 GHz"
но, настараживают ошибки, типо "Объем SSD 512Tb", а точно ли их нет в других параметрах...
Даже не заметил, но все это можно будет при получении проверить
 

Lunik

Green Team
14.08.2018
61
40
BIT
198
Чисто мое мнение брать i5 13 поколения с памятью DDR4 3200 такое себе, лучше уже рассмотреть на DDR5 как вариант.

Можно рассмотреть например MSI Катана в этом ценовом диапазоне правда 12 поколения с 8 ядрами и 12 патоками, но на DDR5 и карточкой 4060 в ДНС 99т.р стоит.
 

Crazy Jack

Well-known member
08.07.2017
573
89
BIT
35
Приветствую! Нашел вот такой интересный за 105к. Вот, что в нём интересного: Rtx 4050 m и
Core i5 13500H. Боюсь, что будет перегреваться, что думаете по этому поводу?
Смотря какие задачи будешь на нем решать. Если взлом хэшей или видео кодировать, тогда будет греться. :)
 
У

Удалённый пользователь 241616

Чисто мое мнение брать i5 13 поколения с памятью DDR4 3200 такое себе, лучше уже рассмотреть на DDR5 как вариант.

Можно рассмотреть например MSI Катана в этом ценовом диапазоне правда 12 поколения с 8 ядрами и 12 патоками, но на DDR5 и карточкой 4060 в ДНС 99т.р стоит.
Изначально рассматривал hp т.к их ноуты адекватно выглядят, не громоздкие и стильные что-ли
 

dfhbery34rf

Green Team
04.09.2019
11
1
BIT
0
Приветствую! Нашел вот такой интересный за 105к. Вот, что в нём интересного: Rtx 4050 m и
Core i5 13500H. Боюсь, что будет перегреваться, что думаете по этому поводу?
Приветствую! Описание ноутбука, который вы предоставили, выглядит интересным. Однако, у меня нет конкретной информации о конкретной модели RTX 4050 M и Core i5 13500H

Обычно, чтобы оценить вероятность перегрева ноутбука, следует учитывать несколько факторов. Одним из них является эффективность системы охлаждения устройства. Ноутбуки с более мощными компонентами, такими как графические карты и процессоры, обычно имеют более продвинутые системы охлаждения.

Кроме того, важно учесть такие факторы, как качество сборки ноутбука, его дизайн и материалы, использованные в конструкции. Некачественная сборка или плохая вентиляция могут привести к проблемам с перегревом.

Чтобы получить более точную информацию о конкретной модели ноутбука, я рекомендую обратиться к производителю или искать отзывы и обзоры от пользователей, которые уже использовали эту модель. Это поможет вам получить более надежные сведения о возможных проблемах с перегревом и производительности данного ноутбука.
 
У

Удалённый пользователь 241616

Приветствую! Описание ноутбука, который вы предоставили, выглядит интересным. Однако, у меня нет конкретной информации о конкретной модели RTX 4050 M и Core i5 13500H

Обычно, чтобы оценить вероятность перегрева ноутбука, следует учитывать несколько факторов. Одним из них является эффективность системы охлаждения устройства. Ноутбуки с более мощными компонентами, такими как графические карты и процессоры, обычно имеют более продвинутые системы охлаждения.

Кроме того, важно учесть такие факторы, как качество сборки ноутбука, его дизайн и материалы, использованные в конструкции. Некачественная сборка или плохая вентиляция могут привести к проблемам с перегревом.

Чтобы получить более точную информацию о конкретной модели ноутбука, я рекомендую обратиться к производителю или искать отзывы и обзоры от пользователей, которые уже использовали эту модель. Это поможет вам получить более надежные сведения о возможных проблемах с перегревом и производительности данного ноутбука.
Спасибо
 

Bekmop

Green Team
13.04.2023
13
3
BIT
62
Мак на м2 стоит в разы дороже и такое себе. Нужно понимать, для чего тебе мак.
Линукс - второй системой можно поставить, но через танцы с бубном и то с графикой могут возникать проблемы.
Проще на виртуалку, но тоже есть минусы. Та-же прокрутка идёт не плавная, а немного рывками.
Винду только на параллели запускал.
Есть проблемы с той-же плавностью работы графики.
 

Q0hack

Member
12.07.2023
6
0
BIT
7
Мак на м2 стоит в разы дороже и такое себе. Нужно понимать, для чего тебе мак.
Линукс - второй системой можно поставить, но через танцы с бубном и то с графикой могут возникать проблемы.
Проще на виртуалку, но тоже есть минусы. Та-же прокрутка идёт не плавная, а немного рывками.
Винду только на параллели запускал.
Есть проблемы с той-же плавностью работы графики.
ну я взял мак прошку на м2 за 98к все плавно линуху на виртуален запускаю все чётко, не знаю что да как у других
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!