• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Что может быть за баг с компьютером? Вырубался при включении питания

Prophetic Beast

Well-known member
09.02.2023
83
0
BIT
0
Всегда перевожу систему в спящий режим, раз в неделю делаю полный рестарт, тут включаю комп, а он сразу вырубаеться, включаеться и вырубаеться и так три раза.
Бп 450ватт подключено 3 харда 1 привод флешка с загрузчиком, пара фиговин светодиодная лампа, статический шар для красоты... эксперементировал с нерабочим жестким диском на 2ТБ напаял для него пару кондеев на питание 12 и 5 вольт по 100 мкф, может и за них защита срабатывает если на пределе работает бп. У бп кстати от нагрузки стал свистеть какой то дроссель или трансформатор, по звуку похоже на прирывистое шипение, после замены проца на более мощьный с 2 ядерного на 4 ядерный стал свистеть, открывал бп там кондеи в порядке, хз что он так работает
 
02.03.2021
543
398
BIT
176
силовой кабель питания вытащи. Выключи на БП выключатель включи комп (без шнура питания)
включи выключатель на БП, включи комп
включи силовой кабель питания, включай комп.

По идеи это статическое электричество, описанное выше должно помочь
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!