• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Решено Что со мной не так?

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Недавно решил отвлечься от ,Django,Botsrap’a да и (программирования в целом) и развлечь себя поиграв в игру, пробовал майн, сталкер, Warface но когда играю не получаю удовольствия, и как-то быстро надоедает ,тянется изучать новые фреймворки, языки, писать код. И вот у меня возник вопрос - что сомной не так? Ибо раньше я рубился в майн/vk /instagram/YouTube часами, а сейчас как-то все это , не интересно стало. Сорян за бредовый текст
 
Л

Литиум

Фетиш и несколько других компонентов. Ранее (4 года назад играл в компьютерные игры.) После заинтересовал пентест , увлекательное занятие взлома , прохождение CTF и развитие интеллекта.
Не скажу что мне не нравится играть в компьютерные игры. Но с тех пор, я не играл. ;D
 
  • Нравится
Реакции: Азиз
Л

Литиум

В играх ты размениваешь свое время на бесцельное тестирование результата чужого труда. Это неэффективная трата времени.
Не сказал бы , это так , да . Но , а как же развитие фантазии , перспективы и памяти?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Не сказал бы , это так , да . Но , а как же развитие фантазии , переспективы и памяти?
Скажем так: я опираюсь на логику и жизненный опыт в оценке эффективности использования времени и получаю реальный результат его использования.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк и Азиз

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
94
Причем здесь возраст?
повзрослел - это не возраст. это смена жизненных приоритетов. это как этапы. заканчивается один этап. для себя его помечаешь пройденным и интерес к нему пропадает. а впереди маячит новая цель, новый этап. так жить интересно, всегда идёшь вперёд. что то познавая, совершенствуя, достигая поставленных высот...
 
S

Sphinx

Каждый человек проходит в своей жизни несколько этапов. С каждым новым шагом мы познаём что-либо новое: меняются интересы, развивается чувство такта, индивидуальный вкус и вообще мировоззрение.
Вы, мой уважаемый друг, переступили некий рубеж между получением удовольствия и добычей знаний. Парадигма жизни кардинально изменилась, и, за этим восходом последует следующий, бесконечный восход рациональности и разума.
 

yarr

Red Team
05.10.2017
311
620
BIT
0
Отвлекаться от программирования игрой в скам.... Блин это жесть, вообще мне всегда казалось, что сфера работы в программировании/IT - это вакцина от игр. Ибо если задуматься, когда сам понимаешь какой это ппц. Я бы посоветовал отдыхать от задротства с помощью спорта, бывать на природе, сходи в поход и т.д. Жесть какая, отдых от кодерства с помощью игр, я бы сразу кукушкой поехал наверное от такого отдыха. Если ты серьезно кодишь пару часов в день, а потом еще в игры можешь, то ты титан задротсва просто)) Без обид.
 
  • Нравится
Реакции: Азиз

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Я в игры не играл почти 3 месяца ._., поэтому так захотелось
 

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Куй железо, пока горячо. Многие не могут выбраться из прокрастинации, ибо мозг привык работать в многозадачном режиме, тред за тредом, пост за постом, таким образом теряя концентрацию. Потом можешь не вылезти из игр, забросишь дела. Чет тоже мало на игрухи пробивает последнее время, думаю, что начинаю уходить в эскапизм агага, умник, долго подбирал (само в голову пришло, честно), в реальности остаюсь хуже и хуже. Иногда только максуху наворачиваю, а так все. Вооооот.
 
  • Нравится
Реакции: Азиз
L

Langolier

как-то быстро надоедает ,тянется изучать новые фреймворки, языки, писать код. И вот у меня возник вопрос - что сомной не так?
Ты взрослеешь.
В будущем тебя ждёт много подобных изменений сознания, взглядов на окружающий мир.
Это нормально, так и должно быть.

Хуже, когда ничего не меняется.
 
  • Нравится
Реакции: Азиз и valerian38

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Еще хуже, когда среди своих сверстников ты один такой
 
L

Langolier

Еще хуже, когда среди своих сверстников ты один такой
Почему ты так решил ?
У большинства из них происходят аналогичные изменения.
Только они об этом никому не говорят и не выдают эмоциями.
Мужской половине человечества присуще не выдавать своё внутреннее состояние.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Еще хуже, когда среди своих сверстников ты один такой
Чем они-то занимаются ? Они краснеют, когда им говорят, какой Ероха молодец, что-то там с программами мутит, деньги зарабатывает, тебе чего загоняться по этому поводу ? Когда у тебя есть задроченный навык - это хорошо. Задрот - это не только играющий по кд во всякие игрухи, это человек с отточенной способностью. Тащемта, в идеале это все поможет тебе в будущем. Если твое занятие реально будет востребовано.
ошибся разок, кто же знал что со звездочкой тоже нельзя ?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Азиз
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!