• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Codeby.Radio | Пилотный выпуск

Стоит ли продолжать и развивать данный канал?


  • Всего проголосовало
    7
O

oappot

Приветствую всех и добро пожаловать.

Не так давно, как и многие, мы видели такой пост:

Множество комментариев побудили меня попробовать сделать для вас канал с музыкой, который мы назвали Codeby.Radio

Там, планируется выкладывание музыки, тематической и не только, подборки к прослушиванию, публикации от участников и, надеемся, просто годный музыкальный контент.

Мы рады все рекомендациям, предложениям и активному участию со стороны пользователей.

Открывает данный канал альбом Wild исполнителя Nuage.

Рецензия:
"Альбом, при прослушивание которого хочется закрыть глаза и просто смотреть ассоциации.
Композиции, которые помогают отвлечься и перенестись в другое пространство, наслаждаясь каждым мгновением.
Хочется созадить, ощущение спокойствия и абстрагировании от реального мира.
Один из 10 альбомов за последний год, который я бы хотел выделить как проект.
Но, что я, лучше просто окунитесь в это." (с) oappot

1. Occur 02:51
2. Every PPL 05:53
3. Secret Jungle 05:03
4. WILD 04:29
5. Thunderine 04:59
6. In Between 01:50
7. Arrival 04:33
8. Canvas Feat. Baile 06:03
9. Habitat 03:54
10. Rivers Reverse Feat. Bop 04:44
11. Do You Feat. Belle 04:05
12. Catch Light Feat. Olga Maximova 03:27
13. Thirst 04:11

Cсылка на альбом, где вы можете его поддержать:


Ссылка на наш канал в телеграмме, где вы можете послушать альбом, а также и дальнейшую нашу деятельность:
https://t.me/itradio

P.S. Мы признаем, что "пираты", но, будем учитывать мнение всех правообладателей и удалять по первому требованию.

P.P.S. Строго не судите, я только учусь, но конструктивные комментарии - были бы кстати.
 
  • Нравится
Реакции: Remir, Valkiria и r0hack

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 088
BIT
0
У кого-то кажется слишком много свободного времени. А так идея не плохая, нужно придумать, чтобы в канал попадала только самая отборная музыка, ну скажем в неделю песен 5 максимум. И все нужно автоматизировать, например, 10 лайков, музыка остается, меньше удаляется )). А так у всех разные вкусы, будет сложновато )
 
V

Valkiria

Я совсем забыла ))
У меня тоже есть сайт, где можно насладиться прослушиванием музыки ))
Перемещаемся по ссылке, наслаждаемся)

[doublepost=1512565430,1512565175][/doublepost]Вспомнила, вот ещё один для тех, кому первый пришёлся не по душе.


[doublepost=1512566237][/doublepost]На каждом из них можно не только слушать, но и смотреть.
Каждая композиция сопровождается просмотром видеороликов.
 
  • Нравится
Реакции: oappot и n01n02h
O

oappot

Я очень люблю музыку. Больше, чем все, что есть у меня в жизни. Поэтому мне не жалко иногда уделять этому время.
А про разные вкусы... Ну, мы тоже не будем ограничиваться одним жанром или современностью. Могу сказать только, что "рузке" музыки будет очень мало. Но, я открыт для предложений, постов и так далее.
Всегда рад помощи и советам/рекомендациям.
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
СПС.
В моем вкусе. Могу подкинуть что-нибудь.
Вопросы: куда, как будет деление по стилям, требования к качеству и оформлению?
 
O

oappot

СПС.
В моем вкусе. Могу подкинуть что-нибудь.
Вопросы: куда, как будет деление по стилям, требования к качеству и оформлению?
Можете оставлять заявки под постом или мне в лс.
Буду рад все посмотреть, иногда просто могу предложить свою редакцию для корректной публикации.
Буду рад помощи :3
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
Для начала могу предложить из этого же стиля

zero.jpg A.M.Samurai.jpg CD_front.jpg

Все это под 500Мб, битрейт 300
 
O

oappot

Для начала могу предложить из этого же стиля

Посмотреть вложение 13707 Посмотреть вложение 13708 Посмотреть вложение 13709

Все это под 500Мб, битрейт 300
Я бы все таки предпочел пока не на стиль, а на популярность ориентироваться, не забывая о качестве.
Необходима аудитория в первую очередь.
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
а на популярность ориентироваться
Это невозможно. Я, к примеру, предпочту Nightwish "From Wishes To Eternity" (Live 2001), а кто-то "прется" от очередного опуса Билана. :)
У всех разные вкусы.
Ладно, буду следить за темой
 
  • Нравится
Реакции: ghost
O

oappot

Это невозможно. Я, к примеру, предпочту Nightwish "From Wishes To Eternity" (Live 2001), а кто-то "прется" от очередного опуса Билана. :)
У всех разные вкусы.
Ладно, буду следить за темой
Nightwish - Wishmaster, лежал их оф диск, слушал только ее.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Круто было бы замутить ПРИЛОЖЕНИЕ для IOS и Андроид, в него включить возможность постить, чиать ленту, слушать радио, смотреть вебинары. Отдельно радио (чисто инет) не зайдет - не то время и не то место,
 
O

oappot

Круто было бы замутить ПРИЛОЖЕНИЕ для IOS и Андроид, в него включить возможность постить, чиать ленту, слушать радио, смотреть вебинары. Отдельно радио (чисто инет) не зайдет - не то время и не то место,
Ну, ELEET же все могут :)
Посовещайтесь с сульфой, да сделайте :)
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Приведу аргументы,чтобы не гадали (кто же там против-то проголосовал втихую).
Бро,мне нравится твой энтузиазм,его поддерживаю.
Интересная задумка у @ghostphisher , в этом согласен с ним и что-то есть в такой идее полезного.
Теперь почему проголосовал против темы в общем смысле:
1) Форум всё-таки тематический
2) Радио конечно дело хорошее,но могут появиться претензии по-поводу свободного размещения музыки.
ст. 1273 ГК РФ ,в кот.оговорено использование произведений в личных целях-это ещё ничего.
ст. 1228 ГК , в ней идёт речь о том,что когда произведения видны другим пользователям-там уже посерьёзнее требования.

Если этого добра немного и в меру,может быть и вопросов не будет.А если постоянно,то могут и обратить внимание,чего не желаю нам с вами.Контент определённый бывает и запрещён к воспроизведению в конкретных странах.Можно невзначай нарушить чьи-то требования.
3) Фраза :"Мы признаем, что "пираты", но, будем учитывать мнение .." -вот только не надо признавать такое)).Мы не пираты,а штрафы за пиратсво заоблачные.Зачем давать лишний повод для претензий и думать , пронесёт или нет?
3) Делать целый раздел под музыку - нагрузка на ресурс,и она в таком случае должна быть оправдана
4) Прошу прощения за занудство,самому неприятно было это писать,сам люблю музыку,но темы ИБ на данном форуме важнее по-моему.
5) Практически у каждого 2-го музыкального профильного форума были проблемы с размещением контента,у крупнейших сервисов до сих пор решаются вопросы с исками время от времени.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher и ghost
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!