• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Cookie-Editor ошибка импорта cookies

Lolita

Green Team
03.06.2019
26
2
BIT
47
Доброго времени суток всем!

Используется плагин Cookie-Editor. При импорте куков, возникает следующая ошибка:"permission denied to set cookie ..." И так во всех браузерах!
Формат json.
Необходимые разрешения есть:
  • Доступ к вашим данным для всех веб-сайтов
  • Разрешение инструментам разработчика получать доступ к вашим данным в открытых вкладках
  • Доступ ко вкладкам браузера
Как решить эту проблему?
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Доброго времени суток всем!

Используется плагин Cookie-Editor. При импорте куков, возникает следующая ошибка:"permission denied to set cookie ..." И так во всех браузерах!
Формат json.
Необходимые разрешения есть:
  • Доступ к вашим данным для всех веб-сайтов
  • Разрешение инструментам разработчика получать доступ к вашим данным в открытых вкладках
  • Доступ ко вкладкам браузера
Как решить эту проблему?
Попробуйте другой плагин
 

Lolita

Green Team
03.06.2019
26
2
BIT
47
Попробуйте другой плагин
Это решение мне известно. Просто этот плагин многие используют каким-то образом. Скачиваний под 1 000 000. А у меня не хочет импортировать.
И да, какой плагин можете предложить для всех основных браузеров? EditeThisCookie для Мазилы нет.
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Это решение мне известно. Просто этот плагин многие используют каким-то образом. Скачиваний под 1 000 000. А у меня не хочет импортировать.
И да, какой плагин можете предложить для всех основных браузеров? EditeThisCookie для Мазилы нет.
Cookie Manager на мозилу. Работает отлично
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!