• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

ДаркНет в Tor. Помогите разобраться.

rezo777

New member
23.01.2020
2
0
BIT
0
Ребят помогите, видимо, дэбилу, разобраться в проблеме. Есть браузер тор, стоит так же nordvpn (это врятли важно, но уточнил на всякий случай). Проблема вроде понятная, но для меня уже не имеющая решения: не могу зарегистрироваться ни на одном из ресурсов в этой сети.
Везде одна и та же проблема: при попытке зарегистрироваться, ввожу все данные как положено, пасы, капчу и т.д. и...ничего не происходит. Страницы просто перебрасывают на стартовую и на этом все. Пробовал по нескольку раз - безрезультатно. Причем пробую на разных ресурсах - везде одна и та же проблема. Помогите плз кто может сталкивался!
 
Последнее редактирование модератором:

rezo777

New member
23.01.2020
2
0
BIT
0
Відключи доповнення No-script в Torbrowser.
Спасибо, отключил, перезапустил браузер, но результата не дало, все как и прежде((

Ссылка на видео файл как это выглядит

Вобщем, хрень полная(( на всех посещенных мной сайтов в сети ТОР происходит одно и тоже...так же попробовал тор-ютуб Тоже самое, правда там уже появляется надпись
The page has expired due to inactivity.

Please refresh and try again.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 835
225
BIT
974
Вобщем, хрень полная(( на всех посещенных мной сайтов в сети ТОР происходит одно и тоже...так же попробовал тор-ютуб Тоже самое, правда там уже появляется надпись
The page has expired due to inactivity.

Please refresh and try again.
А какие расширения установлены в браузере?
Если скачать новую версию с сайта и установить, проблема сохраняется?
 

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
497
130
BIT
142
Спасибо, отключил, перезапустил браузер, но результата не дало, все как и прежде((

Ссылка на видео файл как это выглядит

Вобщем, хрень полная(( на всех посещенных мной сайтов в сети ТОР происходит одно и тоже...так же попробовал тор-ютуб Тоже самое, правда там уже появляется надпись
The page has expired due to inactivity.

Please refresh and try again.
блооо, гидра....фу фу фу
мб проблема на ней?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!