• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

деаутентификация роутера перестала работать

chd32

Well-known member
21.07.2023
48
0
BIT
0
Я делал деаутентификация работало все только на клиентов. Сейчас пробую через airgeddon сделать фейковою точку у меня показывает 2 точки вайфая но на самом деле одна. Тоесть на airgeddon показывает 2 сети моей вай-фай, а если посмотреть с компьютера то только одна и на airgeddon все работало. Вот теперь перестало.
Може ли быть такое что я много раз пробовал на своем роутер это делать, и может быть роутер заблокировал для меня эти функции? Можно ли как-то отключить не клиента от точки доступа, а сам роутер деаутентифицировать?

Если роутер заблокировал то поможет ли смена мак адреса?
 

chd32

Well-known member
21.07.2023
48
0
BIT
0
есть переводчик? переведите кто нибудь )))
Я делал через airgeddon evil twin фейковою точку вайфай. Все показывало и работала. Я пробовал наверно раз 10. Потом в один момент поменялось все
Например у меня точка вайфай называетьс 123.
Мне показывает на airgeddon когда сканирует что у меня 2 точки вайфай 123 Но если посмотреть с другого устройства то у меня только одна точка. И показывает в аиргедон что нет клиентов и не создаёт точку фейковою.

Может ли быть так что я много раз это делал создавал такие фейековые точки для своего вайфай. И может это быть защитная функция роутера ??
Если это так. Поможет ли смена мак адреса сетевой карты ? Или адаптера .

Второй вопрос.
Возможно ли Deauthentication сделать именно для роутера что бы полностью он пропал в списке в вайфай сети ? Или это только можно сделать для устройства которые подключины к вай-фай?
 

mcfly

Green Team
08.09.2016
644
632
BIT
414
Второй вопрос.
Возможно ли Deauthentication сделать именно для роутера что бы полностью он пропал в списке в вайфай сети ? Или это только можно сделать для устройства которые подключины к вай-фай?
пробуй через mdk4 РЕЖИМ АТАКИ a: Отказ-в-обслуживании Аутентификации, ребут точки
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!