• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Есть ли курсы по этичному хакингу от codeby для почти нуля в этой сфере?

Deril

Member
16.07.2020
7
0
BIT
0
Может быть такой вопрос уже задавали и добавив немного усилий я бы нашел его, как и ответы к нему, но "может быть". Хотелось бы узнать существуют ли курсы по этичному хакингу от codeby для тех, кто разбирается в этом на процентов 20% больше обычного интернет юзера, курсы, которые буквально за ручку поведут сыщика новых знаний. Имею опыт работы с python, причем он не заканчивается на умении написать калькулятор, есть поверхностное понимания строения как глобальных, так и локальных сетей (но, повторюсь, поверхностное), про внутренности операционных систем можно сказать ничего не знаю. Мне нужно иерархическое построение обучения, в интернете есть куча материалов насчёт всего, но собрать их систематично составляет мне трудности. Искренне надеюсь, на ваше неравнодушие и скорейшее нахождение ответа на мой вопрос. Ах да, платные курсы так же устраивают
 
Последнее редактирование:

DragonFly

Green Team
01.06.2020
222
65
BIT
6
иди сначала на codeby.school
там есть бесплатный курс, пройди его
потом можешь попробовать(или параллельно бесплатный по SQL.
далее WAPT - с нуля тоже можно, но ночами я не спал.
SQLIM, если с нуля, то думаю будет приблизительно тоже самое

 

mcfly

Green Team
08.09.2016
644
631
BIT
411
вот те за деньги курсы по этичному хацкингу:

 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 709
6 625
BIT
532
существуют ли курсы по этичному хакингу от codeby для тех, кто разбирается в этом на процентов 20% больше обычного интернет юзера
Да, такой курс в процессе создания. Думаю осенью запустим
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!