• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Конкурс Green Team каждому & футболки Massimo Dutti

Конкурс завершен: результаты

Ссылка на событие:

С легкостью получи Green Team на месяц или год. Лучших администраторов групп наградим футболками с логотипом Codeby.
  • Старт ивента 22 сентября с 00:01 по мск (уже стартовал)
  • Подводим итоги 1 октября в 20:00 по мск
— Green Team на месяц выдаем в день создания и оформления группы.
— Green Team на год получат те, у кого будет группа с 30 и более подписчиками (за фейки дисквалификация),в которой есть активность на 20:00 первого октября.
— Администраторов групп*, которые на 1 октября 20:00 по мск будут находиться на трех верхних строчках статистики групп, наградим фирменными футболками.

* Группа Кодебай участия в конкурсе не принимает.

Что делать:
  1. Создай группу и оформи внешний вид Группы
  2. Начни наполнять контентом
  3. Пригласи участников
1600758724644.jpeg


1601208104512.png
 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 589
BIT
349
Небольшой экскурс по группам
 
  • Нравится
Реакции: XENEX и Mogen

XENEX

One Level
20.09.2020
4
3
BIT
0
Круто! Очень бы хотелось футболку она бы была для меня хорошим мотиватором но жаль что я новичек в тематике форума,да и группу делать не стану ведь народ удивить нечем ну я думаю когда-то вполне возможно я получу эту футболку,желаю всем удачи.
 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 589
BIT
349
Что я скажу, господа. На сегодняшний день не вижу активных групп, которые могли бы претендовать на футболки Massimo Dutti с логотипом Codeby. До конца конкурса осталось чуть более 1 дня. Если ничего не изменится - победителей не будет.

P.S. Футболки разошлем, раз обещали. Но это будет неполноценный и незаслуженный приз.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 589
BIT
349
Итак, господа, давайте подводить итоги. Постараемся сделать это максимально объективно и не предвзято.

На сегодняшний день создано 10 групп, не считая группы команды форума. Две из них перешагнули порог в 30 подписчиков. Администраторы этих групп получают год статуса Green Team:
Что касается активности, тут все как то туманно. Тем не менее какая то активность есть в этих группах:
Прошу администраторов этих групп написать мне в ЛС данные для получения приза:
Благодарю всех за участие в конкурсе. Жаль, что в нем приняло участие так мало ребят.

15 октября запустим конкурс для групп с более ценными призами. В числе призов будут бесплатные места на наши курсы и различные электронные устройства от wi-fi адаптеров до телефонов. К участию будут допущены группы с сотней и более участниками. Такое количество подписчиков с легкостью можно набрать хорошим и интересным контентом. Создавайте и развивайте свои группы — время подготовиться есть.
 

imurd

One Level
25.05.2020
3
1
BIT
0
Ребят, спасибо за конкурсы... Группу создать не сложно. Но вот сделать какой-то роадмап для покрытия... образовательную программу, что-ли... сложновато. Вроде как и есть чем поделиться, а вот именно почин сделать сложно. Может поможете, подскажете примерный вектор?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!