• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

gsm sniffing / kraken /gnu radio /IMSI-CATCHER

HEDSHOT

New member
06.06.2021
1
0
BIT
0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста .
Как установить kraken ? сколько нужно для кракена дисков ?обязательно ли ссд ?как долго идет расшифровка на hhd? можно ли вообще обойтись без кракена ?
Как узнать кс базовой станции ?
Моторолу обязательно перепаивать ?
Какие будут подводные камни ?
Любая информация будет полезна для меня .
 

vic2

Green Team
18.03.2020
10
1
BIT
54
Установить это не самая большая проблема, вы потом намучаетесь с ним после установки, и поверьте, результат будет нулевой. Я знаю что продается готовая система куда входит андроид, кнопочный телефон и сам дешифратор. Андроид собирает бурсты с нужного канала, отправляет на дешифратор, тот обсчитывает и ответ присылает андроиду. С андроида результат ( файлы) передаются по блютузу на кнопочный, тот становится полным клоном. Естественно что так можно экспериментировать только со своим телефоном, перехватывать чужие смс закон не велит
 

vic2

Green Team
18.03.2020
10
1
BIT
54
Как установить kraken ? - к библиотекам идет полное описание
сколько нужно для кракена дисков ? - минимум это один на 2 Тб, либо например 4 на 500 гиг
обязательно ли ссд ? - обязательно если важна скорость
как долго идет расшифровка на hhd? - намного дольше
можно ли вообще обойтись без кракена ? - можно, если нет необходимости расшифровывать данные :) ну можно купить готовый в принципе
Как узнать кс базовой станции ? - можно попробовать позвонить оператору и узнать :) а на самом деле никак. В наборе где андроид+ кнопочный, так у кнопочного среди прочего есть волшебный функционал, в частности там можно смотреть свой Кс
Моторолу обязательно перепаивать ? - не обязательно, но расстояние сканирования сильно уменьшится, можно купить уже перепаянную
Какие будут подводные камни ? - огромные, если вы про размеры камней, если по количеству то первый ответ тоже подходит :)
 

Вложения

  • IMG_20221117_001433.jpg
    IMG_20221117_001433.jpg
    186,5 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_20221117_001511.jpg
    IMG_20221117_001511.jpg
    180,7 КБ · Просмотры: 65
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!