• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ibm Verse

  • Автор темы akat
  • Дата начала

aameno2

Lotus Team
27.01.2009
732
137
BIT
133
На презенташках всегда прикольно. Да и дизайн мне понра)
Вот вопрос будет в стыковке почты и коннекшнс, ну и было бы не плохо жабы от кошек.
Тут то и вылезет много интересного. В тех же презенташках ни слова не сказано о том, что в библиотеку коннекшнс вам не удастся положить файл более 2гигов. Но расскажут о том, как удобно обмениваться)
З.Ы. А больше двух гигов нельзя положить потому что....тадам! Версия навигатора 32 битная)))))))))))))))))
 

aameno2

Lotus Team
27.01.2009
732
137
BIT
133
нене, никакого даоса и никакого домино. Коннекшнс отдельная сборная солянка. Сфера+filenet+navigator+etc
 

NetWood

Lotus Team
17.04.2008
545
93
BIT
8
Поюзал я намедни Verse через облако IBM на Андроиде. Вот тут дают 60-и дневную триалку . Далее надо установить IBM Verse с ГуглПлея и в ней логин-пароль просто подключить через SmartCloud. Тестовый адрес получается типа user@try34520.notes.ce.collabserv.com.

Походу дела почитал массу . Думаю, что Верса найдет своих клиентов там, где побоятся доверять данные Гуглу. В целом - очень симпатично, но вот один вопрос не дает мне покоя, а как в IBM Verse будут решать проблему со спамом? Те средства, которые есть в iNotes - не очень внушают.

КУ1: И звуковые уведомления новой почты на мобиле по умолчанию отключены. Это сразу минус - кажется, что ошибка. Их надо в настройках версы включить в Параметрах/Параметры приложений/Другие параметры почты (Этож надо было так закопать!). Из-за этого на Гуглплее народ сразу минусует не обнаруживая привычных звуковых уведомлений как в Gmail.
КУ2: Реальный баг текущей версии - если в задачи вставить фото из мобилы, то оно при просмотре не отображается!!! Надо это фото предварительно сохранить в другую папку на андроиде и оттуда уже будет все видно (ну что за криворукие программеры писали!). В браузерной версии все ок.
КУ3: Этот же лог-пас подходит и для IBM Connections. (Похоже на Фэйсбучек и Вконтактик, только с более замудреным интерфейсоми в мессадж можно вложить только одну картинку. Почта в нем - чистый iNotes на .nsf. Из полезного можно Скайп прикрутить). Собрания не успел полноценно опробовать.
 
Последнее редактирование модератором:

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
179
@NetWood,
Спасибо, нам ibm предлагает как раз сменить лицензию (Verse добавят) со скидкой... Вот думаем.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!