• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Импорт куки

29.10.2020
1
0
BIT
0
Здравствуйте, скачал куки у жертвы отсюда C:\Users\Администратор\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ файл cookies, открыл через SQLiteDatabaseBrowserPortable перевел в json , заливаю на свой хром они у меня ничего не отображают, не импортируются, пробовал через Edit this cookie, никак не загрузить вообще, грешу на то что у моей жертвы браузер хром старый был.
1) Как можно еще открыть файл cookies?
2) Как можно залить эти куки еще?
3) пытался просто подменить файл cookies в своем браузере не работает!

в json переводил и т.д

А когда копирую свой файл cookies и вставляю в другой профиль, у меня все отлично садится, у жертвы winda 7 , у меня винда 10
 

tomtom

New member
23.01.2021
4
0
BIT
0
Хром примерно с 80-й версии не хранит куки в открытом виде и шифрует их с помощью ключа который на каждом компьютере уникальный. Чтобы куки скопировать также нужно этот ключ получить, где он в винде хранится не знаю, на маке в кейчейне под паролем от компа.

Можете код на гитхабе посмотреть как получить ключ хрома под виндой _priyankchheda/chrome_password_grabber
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!