• Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

Я заказчик Ищу инженера который поможет удалённо или лично убрать Passcode/достать все данные с моего iPhone 11. Плачу деньги.

hurtyiboff

New member
15.08.2024
1
0
BIT
22
Ситуация отвратительная. Есть iPhone 11. Стоит ios 14.0. Блобс потеряны где-то на компьютере, их не найти от слова совсем.
Стоит джеилбрейк и разблокирована опция usb в настройках. К SSH не подключится т.к. в попытках разблокировки устройство уже было перезагружено.
После удаления твика CyberKit поменялся пасскод на устройстве, стоял четырёхзначный. Дальше чем 15 минут перестал пароль уже вводить тк потом ждать надо будет часами чтобы ещё попытку ввести. Заметил что пароль неверный когда пытался поставить МДМ профиль из интернета, установка профиля не была завершена т.к. пароль уже был изменён или файл пасскода повреждён - неизвестно что случилось. Мои действия с рутом были только удаление твика cyberkit minibrowser из cydia. ВСЁ.

Т.к. это не checkra1n устройство bypass сделать невозможно открытыми способами. Подобие UnlockTool платных не работают ввиду того что они используют те же самые бесплатные эксплойты которые тупо собрали в тулзу all in one для checkm8 устройств (до айфон Х).

Какие шансы есть на сохранение данных? Если требуется личная встреча ради этого я думаю стоит приехать..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!