• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Ищу наставника/ментора/тренера

  • Автор темы guest-1673940921
  • Дата начала
G

guest-1673940921

Доброго всем времени суток! Думаю, мой пост слишком необычен для этого места;)
Я безумно нуждаюсь в человеке, у которого я мог бы спросить совета о своем дальнейшем развитии и вообще о разумности/пригодности выбранной мной стратегии развития в инфобезе (а именно pentest, red team)
Коротко обо мне:
Образование: ИБТКС
Настоящая должность: пентестер/ аля редтимер
Цели: в настоящий момент я цементирую свой фундамент знаний, но необходимо «сверить часы с человеком, который уже работает/работал в этой сфере!
Много вопросов задавать не планирую!
P.S. Если стоит вопрос в деньгах, то это тоже можем решить
 

UserPC

Green Team
20.12.2022
10
2
BIT
2
"цементирую свой фундамент знаний, но необходимо «сверить часы с человеком, который уже работает/работал" LOL спс. поржал )))
 

sox7ieju

Well-known member
16.11.2022
47
0
BIT
0
Находил людей кто хочет обучать всему что знает, но это случайно получалось, если много общаться можно найти специалиста в какой либо области, для начала надо хотя бы в общих чертах понимать свою специализацию, новичка никто не будет обучать с нуля, просто будет не интересно, основы надо самому изучить через поиск информации
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
Доброго всем времени суток! Думаю, мой пост слишком необычен для этого места;)
Я безумно нуждаюсь в человеке, у которого я мог бы спросить совета о своем дальнейшем развитии и вообще о разумности/пригодности выбранной мной стратегии развития в инфобезе (а именно pentest, red team)
Коротко обо мне:
Образование: ИБТКС
Настоящая должность: пентестер/ аля редтимер
Цели: в настоящий момент я цементирую свой фундамент знаний, но необходимо «сверить часы с человеком, который уже работает/работал в этой сфере!
Много вопросов задавать не планирую!
P.S. Если стоит вопрос в деньгах, то это тоже можем решить
Просто из интереса, что означает ваша нынешняя должность?
> пентестер/ аля редтимер.
какие задачи вы выполняете на этой должности?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!