• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Iso образ

Ехтер

Member
13.07.2019
12
0
BIT
1
В общем есть у меня флешка(моя) с моною монтированным образом WIN7 через ultraISO, вопрос вот в чем можно с помощью какой либо(желательно ultraISO) смонтировать образ с флешки назад в отдельный образ ISO???
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
В общем есть у меня флешка(моя) с моною монтированным образом WIN7 через ultraISO, вопрос вот в чем можно с помощью какой либо(желательно ultraISO) смонтировать образ с флешки назад в отдельный образ ISO???
Тебе просто нужно создать образ уже из имеющихся файлов. в Ultra ISO есть данная функция.
Программное обеспечение UltraISO — одно из самых популярных для всех задач, связанных с образами дисков, флешек или созданием загрузочных носителей. Сделать ISO образ из файлов или диска в UltraISO не представляет собой особых проблем и мы рассмотрим этот процесс.

  1. Запустите программу UltraISO
  2. В нижней части выберите файлы, которые Вы хотите добавить к образу, кликнув по ним правой кнопкой мыши Вы можете выбрать пункт «Добавить».
  3. После того, как Вы закончили добавление файлов, в меню UltraISO выберите «Файл» — «Сохранить» и сохраните его как ISO. Образ готов.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 871
225
BIT
1 313
В общем есть у меня флешка(моя) с моною монтированным образом WIN7 через ultraISO, вопрос вот в чем можно с помощью какой либо(желательно ultraISO) смонтировать образ с флешки назад в отдельный образ ISO???
Самозагрузка - Создать образ диска - Выбираешь флешку, выбираешь файл, куда писать.
16_23-32_2.png
16_23-31_2.png
 

Dmitry__

Green Team
14.01.2017
193
26
BIT
57
Любое ПО для создания iso образов или же если по харду, то целиком копирование флешки в образ программами типа dd.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!