• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Как делать ддос атаку вручную?

Unuvur

Active member
09.07.2020
35
-1
BIT
0
Я хотел бы сделать ддос атаку на один форум, судя по интерфейсу сборка шаблонная, подскажите частые уязвимости форумов которые можно использовать
 

sanek35

Member
10.08.2020
10
0
BIT
0
Ответственность полностью будет лежать на мне,
Это понятно, но когда тебя поймают и посадят в пресхату ты через день расскажешь, что начитался советов на этом сайте и роскомнадзор этот сайт забанит :) В ручную управлять распредиленной атакой можно только если у тебя есть сеть из ботов. Если у тебя они есть, то попробуй для начала тупо засрать канал.
 

Unuvur

Active member
09.07.2020
35
-1
BIT
0
Это понятно, но когда тебя поймают и посадят в пресхату ты через день расскажешь, что начитался советов на этом сайте и роскомнадзор этот сайт забанит :) В ручную управлять распредиленной атакой можно только если у тебя есть сеть из ботов. Если у тебя они есть, то попробуй для начала тупо засрать канал.
Какая нахрен прессХата?! В девяностых застрял? Здесь было решено много разных проблем, после решения которых были преступления, сайт жив, так что это просто бред диванного аналитика,
" можно только " Какого лешего? Кто тебе такое сказал? Ддос можно провернуть самому без каких либо ботов, ты явно плохо разбираешься в разновидностях ддос, не пиши сюда больше мальчик
 
29.07.2020
41
6
BIT
0
Ответственность полностью будет лежать на мне, я прошу лишь совета
Приятно видеть человека, который осознаёт стенень опасности , даёт себе отчёт и готов нести ответственность за свои поступки.

Рекомендую арендовать удалённый VDS и проводить атаки НЕ со СВОЕЙ машины.
Инструменты:

Можно разобраться в коде и из двух скриптов написать один.
А можно не париться и запустить оба, параллельно.
 

Unuvur

Active member
09.07.2020
35
-1
BIT
0
Приятно видеть человека, который осознаёт стенень опасности , даёт себе отчёт и готов нести ответственность за свои поступки.

Рекомендую арендовать удалённый VDS и проводить атаки НЕ со СВОЕЙ машины.
Инструменты:

Можно разобраться в коде и из двух скриптов написать один.
А можно не париться и запустить оба, параллельно.
Спасибо за скрипты,но я хочу именно вручную отправлять запросы через консоль браузера, как это сделать? Консоль гугл хром, запросы будут на модуль ICMP
 

BearSec

Platinum
20.04.2020
210
290
BIT
23
Спасибо за скрипты,но я хочу именно вручную отправлять запросы через консоль браузера, как это сделать? Консоль гугл хром, запросы будут на модуль ICMP
1.ddos выполняется одновременно с большого числа компьютеров (Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»)
2.исходя из этого ты с одного компьютера будешь проводить атаку это будет dos (Denial of Service «отказ в обслуживании»)
3. Руками отправляя запросы ты даже сервер на raspbery pi не уронишь. Скрипты автоматизируют отправку запросов.
4. Из браузера ты не сможешь отправлять icmp запросы.

Ты совсем не понимаешь теоретическую часть, а пытаешься просто кому-то насолить и выглядит это смешно.


Изучи теоретическую часть, а уже потом думай как ломать и вообще надо ли это тебе.
 

DeathDay

Green Team
18.04.2019
163
1 122
BIT
292
Apache Stresstest( ab -h in Kali) и FTP DOS в MSF. Парниша попросил уязвимости, которые могут быть использованы для DOS'а - даю инструменты. Недавно веселился с этим(лишь в целях теста и поиска варианта фикса, дыб), возможно, когда-то воткну в статью совместно со способами защиты. "Шаблонные", как Вы выразились, форумники имеют уйму более интересных дыр, чем временный отказ в обслуживании, задумайтесь. А так ссылаюсь на людей ниже или выше, смотря как глядеть, там детально описали всё. :) Не подумайте, я против всякого злого умысла и деяния такого рода осуждаю, я просто отвечаю на вопрос, он ведь не спрашивал чем это чревато, хотя и это уже написали.

А вообще, вливаете 5$ на счёт какого-то стерсстестера и...
 
Последнее редактирование:

Unuvur

Active member
09.07.2020
35
-1
BIT
0
1.ddos выполняется одновременно с большого числа компьютеров (Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»)
2.исходя из этого ты с одного компьютера будешь проводить атаку это будет dos (Denial of Service «отказ в обслуживании»)
3. Руками отправляя запросы ты даже сервер на raspbery pi не уронишь. Скрипты автоматизируют отправку запросов.
4. Из браузера ты не сможешь отправлять icmp запросы.

Ты совсем не понимаешь теоретическую часть, а пытаешься просто кому-то насолить и выглядит это смешно.


Изучи теоретическую часть, а уже потом думай как ломать и вообще надо ли это тебе.
"Ты совсем не понимаешь " Не тебе человеку , который незнает ни одной слабости с помощью которой можно вручную крашнуть сайт писать,что я понимаю,а что нет: "Руками отправляя запросы ты даже сервер на raspbery pi не уронишь. " Это ложь, те же запросы через Icmp крашнут любой среднестатистический сайт без особой настройки
"1.ddos выполняется одновременно с большого числа компьютеров (Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»)" Это не важно, важно то,что персонаж чье сообщение сверху указывает на то,что ни как не поможет в решении моего вопроса
"а пытаешься просто кому-то насолить"
Да это так, людям которые пришли сюда ради того, чтобы указать на нечто,что не влияет на решения вопроса я пытаюсь "насолить"
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!