• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как обойти бан в сетевой игре?

FDFHdfh213

New member
06.11.2020
3
0
BIT
0
Я слышал , что может помочь vpn , изменение mac и hwid. Еще я слышал , что существует более простой способ с помощью внутриигровых консольных команд и\или параметров запуска . Существует ли такой способ? Бан хочу обойти в gmod .
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Для начала - ВПН, ибо банят обычно айпишник.
Про команды - сомнительно. Если сервер не полный рукожоп настраивал.
 

FDFHdfh213

New member
06.11.2020
3
0
BIT
0
Для начала - ВПН, ибо банят обычно айпишник.
Про команды - сомнительно. Если сервер не полный рукожоп настраивал.
Впн для такой цели любой подойдет? Или после некоторых надо переустанавливать os?
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0

xxx669xxx

Member
07.05.2020
8
0
BIT
0
у меня 3 аккаунта в игре от EA Games, где используется их собственная анти-чит система. 2 акка забанены, 1 работает. значит забанили не по железу и не по IP. забанили именно акки. причем бан получил не за использование читов, а за игру вместе с читером в одной комманде :)
 

FDFHdfh213

New member
06.11.2020
3
0
BIT
0
у меня 3 аккаунта в игре от EA Games, где используется их собственная анти-чит система. 2 акка забанены, 1 работает. значит забанили не по железу и не по IP. забанили именно акки. причем бан получил не за использование читов, а за игру вместе с читером в одной комманде :)
Раньше бан в gmod обходился с помощью функции семейный доступ ( ко всем играм ) для новых аккаунтов , но сейчас уже есть специальные аддоны и остальные скрипты , которые позволяют серверам видеть , что вы используете эту функцию и банят вас за попытку обхода уже на новом аккаунте . Еще говорят , что даже без этой функции создав новый аккаунт и заново купив игру , вас банят уже по ip и железу . Говорят что даже нужно полностью переустанавливать систему , потому что все дошло до такого беспредела , что они могут сохранять файлы на вашем компьютере , чтобы идентифицировать вас и снова банить .

Дополню тему . На одном из топовых и продвинутых серверов sandbox ( там сидят те кто понимает что-то в программировании , дизайне... ) я видел случай когда банили одного человека и он постоянно перезаходил пока ему не надоело ....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!