• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как пробить что за сайт и есть ли на нём вредонос

misterX

Grey Team
01.06.2022
273
11
BIT
140
Всем доброго времени суток. Наткнулся значится я недавно на сайт - фейк типа якобы раздают подарки от магазина Бристоль и сейчас эти ссылки все массово распространяют через Вотсап . Помогите разобраться что за сайт и есть ли на нём вредонос
Вот сама ссылка на сайт -
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Всем доброго времени суток. Наткнулся значится я недавно на сайт - фейк типа якобы раздают подарки от магазина Бристоль и сейчас эти ссылки все массово распространяют через Вотсап . Помогите разобраться что за сайт и есть ли на нём вредонос
Вот сама ссылка на сайт -
Для такого рода деятельности давно придумали сканеры и автоматизированные утилиты для поиска уязвимостей, такие как OWASP ZAP,nikto ,acunetix и тд. Занимайтесь :)
 

mexanik512

New member
30.11.2022
2
0
BIT
2
Бесплатный сыр в мышеловке.надо их приложуху качать , по ссылкам разным лучше не ходить, чаще всего они вирусные)))
 

misterX

Grey Team
01.06.2022
273
11
BIT
140
Бесплатный сыр в мышеловке.надо их приложуху качать , по ссылкам разным лучше не ходить, чаще всего они вирусные)))
Да это то понятно, что я сразу и смекнул. Но захотел разобраться что это может за собой повлечь.
 

mexanik512

New member
30.11.2022
2
0
BIT
2
Да это то понятно, что я сразу и смекнул. Но захотел разобраться что это может за собой повлечь.
Я тоже в свое время лет 13 тому назад пытался разобраться был зелёный и полный ноль во всем))) угробил систему без восстановления данных банны итд, ребята помогали восстановить систему ничего не получилось около 2 лямов вирусов было начиная от червей заканчивая гидрой в итоге просто диск очистили от всей инфы, единственное жалко там диплом был пришлось в ручную с черновиков переписывать 1200 страниц и 20 ватманов чертежей))) а так удачи и будь оккуратней можно поймать жопу реальную
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!